Общество
Поделитесь своими изощренными секретами о том, как создать себе проблемы?
пообещай привезти подруге мешок картошки с дачи, а потом когда привезешь еще и затащи ее на 5 этаж. Все больше никому картошку не вожу!
А где нужны проблемы? На работе, с соседями?
Заведи себе любовника)))
Ничего изощренного... просто надо начать жрать воттку, колоцца без конца, курить траффку и спайсы, нюхать спиды... проблемы найдут вас сами и очень скоро:)
ну как вариант можно например взять кредит себе тысяч 200 под залог квартиры, а потом с веселыми ребятами пообщаться можно будет)
Секретов никаких тут нет, делайте ошибки и тогда будут проблемы. но а вообще нафига это надо, тем более в такой праздник!!! С праздником Вас!!!
Купи ружьё и стреляй по милиционерам! Проблем будет до фигище!
Выбросьте все ключи от квартиры и оставьте один, вставьте его в замочную скважину и сломайте. Возьмите кредит в комерческом банке и купите квартиру у нас два парня взяли один уволился и работает на табачной фабрике другоо называем с сожалением Раб лампы.
оооооо)) это все просто. Да же слишком просто!! я вас научу этому делу
1)всегда хамить, нарываться самой на проблемы, всяческие не приятности
2)быть лицемером всегда врать)))) потом ВСЕГДА ГОВОРИ ЗА ГЛАЗА! !
2)самое важное будь там где тебе грозит ОГРОМНАЯ ОПАСНОСТЬ для жизни) )
*******************И будет тебе СЧАСТЬЕ***********************