Общество
Почему все успешные люди хвастаются тем, что были в детстве хулиганами? Это панты или поднятие имиджа?
Если говорить о политиках, то ей богу мы подаем молодежи плохой пример. Если говорят об этом звезды, то чувствуешь фальш и комплексы
Плохих больше любят)
Идеалы такие - раз был не паинькой - значит крутой.
Имедж, нужен имедж, чтобы поддерживали, любили и все такое
Увы!
Нынешнии политике с этого и начинали, с детства грабить.
Ответ первый - вне конкуренции. А у меня еще есть дополнение. Почему-то у всех "великих" нынешних артистов и политиков предки оказались дворянами. Вот где, как говорил Горбачев, собака порылась.
всякий, кто внушает желание, но отнимает надежду подражать себе только отпугивает нас.
Да потому что сегодняйшие богатеи, это бывшие бандюганы и ворье, а многие даже и сейчас такими остались.
А потому что так и есть, причём чем более отмороженный был - тем дальше пошёл в перестройку...
Всё правильно, это люди без рамок приличия, морали, без сомнений и совести. Для достижения своей цели перешагнёт через любого.
в 90-х годах и ранее так было. позже- медалисты и те, которые с красным дипломом. ещё лучше- с европейским дипломом. и обязательно белый воротничок, обувь, часы, портфель- всё премиум класса.
все остальные- дешёвые понты.
ну это флирт своего рода.. . сказать, что мол в детстве был хулиганом и т. п. а люди становятся успешными только благодаря наличию мозгов в черепной коробке)
Это чистосердечное признание.. Откуда у вас деньги?.. А за кражу велосипеда я уже отсидел
Панты!