Общество

Почему мы не любим кавказцев? Именно нацию? А не московских хулиганов - их все не любят! Прошу объективности!

Благодаря московским хулиганам сложилось такое мнение, а все кавказцы тут ни причём, они очень дружелюбный и приветливый народ.
Павел Родионов
Лучший ответ
Андрей Строд Да! Вполне возможно, что это просто стереотип!
Мы это кто, хулиганы их не кто не любит.
Андрей Строд Мы - это такой речевой оборот (не помню как называется) , который не делает меня непричем!
Пример:

- Папа, у меня проблемы в школе!

- Ничего сын мы прорвемся!

Имеется в виду, что эта проблема касается и меня тоже!

И пожалуйста.. . ответьте на вопрос!
Понимаешь, тут дело в том что они ассимилироваться не хотят.
В любой стране любой народ в нее приезжающий постепенно ассимилируется - вливается в народ, принимает его порядки, традиции, правила игры, так сказать.

Кавказцы в России не желают. Они считают что не они на московской улице должны вести себя как городские жители, а улица должна с их приходом стать похожа на дорожку между кишлаками в их ауле.

Они желают чтобы уважали их даже не пытаясь уважать других сами. Их должны понимать и обожать ибо они "братский народ", "малые нации" и "гости столицы", а сами они не удосуживаются даже научиться три слова связать на языке страны куда приперлись.
Андрей Строд Так ведь получается что они вовсе к кому-то в гости и не едут, а приезжают вполне на свои земли! То что некоторые там хулиганят - это да, неприемлимо, но я это уже исключил, их все не любят независимо от нации!
А есть у вас некая неприязнь к самому народу как к нации!
Я лично отношусь уважительно ко всем национальностям, и особенно к тем, кто работает. Так что говорите и утверждайте только за себя. Смею предположить, что вы халявщик и нахлебник своих родителей.
Андрей Строд Оу! Вы тоже не правильно оценили слово "мы"? Правильно что относитесь уважительно!
Правильное отношение к друг другу - залог благополучия жизни в обществе!

Поймите, мой вопрос не подразумевал ничего, кроме простого вопроса!

И да! Я чёртов НАХЛЕБНИК!!!
Нам не понятен их менталитет. Для нас они звери.
Андрей Строд "Не понятен" - не в нашу пользу.)
это от зависти
Kizgaldak Jumabaeva
Андрей Строд И чему же мы завидуем? А?
Вы не любите, а мы любит. Нет плохих наций. Есть плохие люди.
Д.
Денис ...
Андрей Строд Да! Вот такие вот мы плохие! (Поймите правильно слово "МЫ", или мне стоит правильно понять вас! )
Спасибо за ответ!
Почему не любим нацию? Люди как люди. Я к нормальным людям нормально отношусь.
Андрей Строд И нормальные люди нормально относятся к вам - хвала логике)))) )
Спасибо за ответ!
в этом виноваты их приезжие которые себя плохо ведут вот мы их и не любим
Андрей Строд Не любим всю нацию из-за хулиганов?
Нууууу! Я проси об объективности)
Почему в Европе не любят русских, именно нацию, а не хулиганов-отморозков, которые не могут вести себя в обществе адекватно !?
Асема **
Андрей Строд А может быть это просто мы так думаем, что нас где-то не любят?