Общество
Почему люди не навидят кавказцев?
многие говорят про нас что мы хачики и много плохих слов..допустим один кавказец убил кого, то сразу обвиняют весь кавказ..почему?чем мы хуже других?
Фархад, первые столкновения жителей Кавказа и скифских, а потом и славянских племён начались в 1-м тысячелетии н. э. Скифы - иранская группа народностей. промышлявшая в северном Причернрморье. Кавказцы просто не пропускали их домой. Вторая волна конфликта начала развиваться во время заселения казаками надтеречных районов. 3-я в 18 веке. Ну и настоящий вялотекущий конфликт - продукт политики дяди Джо (сталина).
твой вопрос уже звучит, как дискриминация. . по нему получается, что кавказцы - не люди, зачем же так про себя? написано: почему ЛЮДИ не любят кавказцев. если речь о русских, то нам не нравится, что вы приезжаете к нам с вашими сильно выделенными национально-религиозными традициями, и привозите сюда всех своих родственников до седьмого колена, и ведете себя здесь нагло.
МАРАТУ! может и боимся, что можно ожидать от диких и неадекватных религиозных фанатиков?
Это ты серьезно спрашиваешь? развей миф, стань любимчиком, измени мнение - все в твоих руках. Все начинается с себя - народ то, чего в нем больше, или кого в нем больше - какой менталитет, так и судят о народе. Но из каждого правила есть исключения.
слово ненавидят пишится слитно. потому что вы обнагели
Все просто. Они боятся кавказцев. Для Coco Kiss- писать надо ОБНАГЛЕЛИ а не ОБНАГЕЛИ.
Я кавказцев больше других уважаю.
Узбеков ценю.
Не люблю кочевников, они придут, все заберут, а после них как жить?
Армян за сексуальную распущенность неуважаю
Узбеков ценю.
Слишком нагло ведут себя
Присоединяюсь к вопросу хачика. Правда, почему?