Общество

почему русские не навидят американцев? why russian angree americans?

ни один русский. живущий в Америке так не считает
Анатолий Савиных
Лучший ответ
Чадушко! ненавидят пишется слитно!
Это неправда! Вы это сами придумали?
США - замечательная страна, и народ замечательный!
Илья Осипов
Глупости.. . При чём тут отвлечённая ненависть? Просто мы - реалисты...
Это занятие глупой, малообразованной части русского народа.
хрень
как можно детей ненавидеть
посмотришь--вроде взрослый человек, а поговоришь--дитятко
на войне вылезли из кризиса.. в долг живут.. а тут еще кризис устроили
Алена Семенова
Не правда. Здесь свободным, увереным, что живут в лучшей стране, завидуют.
Муслимов-это точно.... а американцы ни при чем.
Тупорылый татарин. Очнись.
~Turemurat~ ***
их не за что любить, и делать вид что любят их могут только те, кто надеется получить с этого выгоду, вообще вот что считает один американец обо всём этом.
Nurgul Omurova
потому, что американцы ненавидят русских. и слово "ненавидят" пишется слитно.
Semen Vinetsky
Максим Харитонов не с глаголами пишется раздельно?
ты не правильно понимаешь понятие "ненавидят американцев" попробую объяснить: - на территории америки не было войн более 300лет. но все войны которые происходят на планете происходят при активном участии американцев. сейчас полыхает пол планеты в боевых действиях и везде перевороты в этих странах созданы искуственно правительством америки под лозунгом "ваша демократия нам не нравится", это тоже самое что я приду в твой дом и скажу: - мне не нравится как ты живёшь и начну командовать в твоём доме и забирать у тебя деньги (нефть, газ) по своему усмотрению а за непослушание тебя бить смертным боем! кстати, террористов "талибан" создали сами американцы и обеспечивали их оружием и деньгами для ведения боевых действий против русских. а теперь упорно делают вид что с ними борются. для переворотов в азии они оплачивают наёмников и спецназ государства КАТАР и много ещё чего, просто это объёмная тема. отсюда и возникает у людей негативное отношение не к отдельным людям из америки а общее негативное явление
Виталя Бурыка
Русские ненавидят всех, кому лучше. Всем, кому завидуют, того и ненавидят.
Антон Старцев Нет, просто РЕШИТЕЛЬНО осуждают попытки построить свою безопасность ЗА СЧЁТ соседа!
Кто же любит бессовестных и наглых кровопийц, эксплуататоров и держиморд, агрессоров, не щадящих чужой культуры и истории (ибо с собственными небогато) , демагогов, называющих белое черным, судей с двойными стандартами, клеветников и интриганов, не брезгующих передергивать карты в большой игре. Равно как и эти потомки авантюристов, дикарей, религиозных фанатиков, преступников и шлюх ненавидят потомков восставших рабов. Но есть, есть еще одна маленькая страна, которую невозможно не ненавидеть еще больше...
Алина Котова
Я бы жил в Америке, не потому что я люблю американский народ, мне нравиться их страна, парки и т. д . Вообще что значит любить или не любить, обычно туда едут зарабатывать, а не любить, а американцы умеют это делать а нашим похуй вот и ненавидят
Bembeks Bemder На хрен ты там нужен,если не можешь в своей стране парк и т.д. обустроить.
They don't hate them
They just don't know that Americans are the same . They are the PEOPLE.
They fight for there rights for 300 years.
They wanted to be free, and they have got it.
They work very hard to build strong country.They are protecting Homeland and Freedom from enemy all around the world.. As well as Russians did when they was a strong country.
The power of Russia had passed away with its last leaders . Soviet ideology was so artificial . It couldn't lasts longer then human live.
When leaders died the ideologue collapsed in whole country.
USA has strongest ideology in the world because it based on human values. They believe everybody has to have what he is working for. Russians believe somebody has to give them something, hеlp them to do something. Also they are too scared to have own opinion. They spoiled because of years of socialism.
They don't hate Americans, but they are little bit jealous, because can't be so free themselves
Откуда такие понятия? Любит, не любит? Навидят, ненавидят?
это чисто ваше мнение, что русские ненавидят американцев... .
никто никого не ненавидит, нормальные ребята, все делают свое дело. но это совершенно не мешает нам испепелить друг дружку.
Я уважаю американский НАРОД и Американское Правосудие!
ненавидеть... -это сильно сказано, а что Россия сделала для того, что бы ее саму не презирали?
может наоборот?
Юля Ф
Американцы во многом на нас похожи, с ними нам легче общаться чем с прочими, не считая конечно же бывшие страны СССР
может только пукиноидное быдло так и считает
Алина Котова сегодня годовщина "Курска"! Именно "пукиноидное быдло" и скрыло нелицеприятную для американцев правду...
не складывается у вас! ))))))
Ненавидят это сильно сказано. обычная конкуренция и обида за проигранную холодную войну,