Общество

Как вы считаете в 8 марта, абсолютно все женщины достойны праздника?

Или нет? И если нет, то почему? А если да, то тоже почему?
да лучше пусть каждый день относятся как должно к женщине относиться, чем какой-то там праздник 8 марта.
Шырын Манатова
Лучший ответ
все ))) Только не каждая по сути женщина ))
ну да.. . все, кроме трансвеститов)
Это вообще идиотский праздник.. а если вы использyя его поодбодрите yбогих-вам потом воздастся....
Татьяна Кудряшова Да все мы (люди) убогие - и это ощущается даже не, пардон, в отхожих местах, а именно когда хочется есть. Именно за едой, без которой быстро можно проятнуть ноги, особенно ощущаешь свою слабость и ничтожество в этом мире.
В 1910 году уже знаменитые германские революционерки, а по совместительству шлюхи известные в «узких» кругах, Роза Люксембург и Клара Цеткин в день 8-го марта выводят на улицы немецких городов своих коллег местных проституток с требованием прекратить произвол со стороны полиции и позволить им создать собственный профсоюз проституток, уравняв их тем самым с остальными профессиями. И добились своего! И лишь позднее, в советской истории - демонстрацию проституток заменили на демонстрацию «трудящихся женщин» . Этот праздник, таким образом, становится по своей сути Днем проституток и поздравлять с ним добропорядочных женщин, значит наносить им оскорбление.
СТОИТ ЛИ ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК? Впрочем выбор за тобой.
Татьяна Кудряшова Хахахаха... всем все равно не угодишь. ))
каждая
Расул Шугаипов
Только те, кто хорошо кушал ))))
Татьяна Кудряшова В смысле??? А голодных и немощных женщин куда - на свалку???
празник будут отмечать только те кто сибя хорошо вёл боже что за бред ну конечно все
Абсолютно все. Раз женщина значит достойна праздника.
потому что 8марта международный женский день!!!! знач достойны все из нас....
Когда поздравляют маленького мальчика с 23 февраля, никто не думает, что он, когда вырастет, может совершить преступление и сядет в тюрьму, а в армию не попадет никогда.
Тоже самое касается и женщин.
Татьяна Кудряшова А некоторых мальчиков вообще почти непоздравляют с 23 февраля... видимо надо им сначала кого-то убить, что бы считаться солдатом!