Общество

Почему на 8 марта у многих женщин глаза дворняжек..добрые..добрые..неужели так подарка хоцца?

Ильяс Семенов
Выпимши... Подари им свою любовь..
Ulyana Kravchenko
Лучший ответ
Мира Шиныбаева Да, тока выпимши, а инче не получица!))) Измельчал нынче мужичонка!))))))))))
Неужели так трудно быть милыми и добрыми хоть один день в году и не сравнивать глаза женщины с собакой? А у мужчин какие глаза когда они хотят секса? жаль что Вы не видите себя в зеркало!
Andrew Andrew
Они просто смотрят на мужиков кругом.. . и сами себя жалеют.. . )))
друг.. это манипулирование.. неужели ты еще непривык к таким уловкам.
Потому что у мужчин глаза как у бульдогов, боятся раскошелиться на цветочек любимой женщине. Все оттого, что хоцца увидеть своих мужчин настоящими принцами. Но редко кому это удается! Как всегда!)))))))))
Да нифига Мне не хочется!!!! Уже....
Gulzhan Amitovna!
Не стыдно? Потому мы иноземных мужиков и предпочитаем... потому что они воспитанны в отличии от русских капризных хамов. НЕ ПРО ВСЕХ...
ch
charoit.mag
Артём Карпов Сказку себе придумываете - нас только не грузите...езжайте...
Надежда есть, что вы ни все ещё сво....
Artur Sahakyan
а у мужиков глаза кобелей-потр.. . хочется?
Adina Salbaeva Да , но не стобой
Не столько подарка, сколько внимания - желания посувствовать себя женщиной.
Тоже заметил? Гыгы. Ждут чего то... на этом одна моя супруга погорела: подцепила доброго провожатого (8 марта) с ней поругались. )) Пришлось пинка под зад дать.
Глаза дворняжки характеризуются несколько другим определением: не добрые-добрые, а преданные-преданные. Такими преданными глазами и взглядами мужики в день 8 Марта зарабатывают себе у любимых женщин "очки" на все остальные дни года. А милые женщины смотрят на весь этот "цирк" добрыми-добрыми, доверчивыми-доверчивыми глазами и прощают им, как правило, все их прегрешения от праздника до праздника.
И к чему это сравнение с братьями нашими меньшими? ? У Вас корона на бок сползла.. поправьте ее..
Олег Чернышев
А кому не хочется?
Нет просто у мужчин в ходу фраза "твой день 8 марта", вот они и задумывают план мести =)