ЭТО ПРАВДА!
Столько пьяных в другие праздники не бывает.. .
Очень своеобразно наши мужчины "любят" женщин.
Все начинается с утра... сотрудниц надо поздравить?. .
Потом любимую/жену, потом маму/сестру.. .
"ЗА МИЛЫХ ДАМ! "
Общество
Почему на 8 марта больше мужиков пьяных, чем выпивших дам?: -)
Больше 7 марта, а 8 марта-женщины навёрстывают упущенное!
так их большен и пьет...
Это они "за милых дам" набираются...
А чтобы все женщины для них.. . одинаково красивы были)))
Таковы традиции.
Напиться, чтоб только ВСЕГО ЭТОГО не видеть! ! Из зависти пьют...
Ну, еще бы женщины так напивались...
Потому что женщины в этот день делают им послабления.
Мужчины за здоровье и счастье женщин пьют.
Так мы за прекрасных баб радуемся!
ты вёл подсчёт?... лучше бы ты с дамами посидел за рюмочкой
Женщины могут получать позитивные эмоции и без алкоголя.
ну дык ведь за любимых пьм.. Количество выпитого зависит как мы их любим
На себя нагрузку берут))
За женщин рады.
Так увлеклись мужики поздравлениями!
Чтобы не быть пьяным - нужно знать свою меру!
Белая скатерть.. .
Разбитые юлюдца. .
У девочек праздник. .
А мальчики напьются...)
Разбитые юлюдца. .
У девочек праздник. .
А мальчики напьются...)
потому что мужчин после выпитого тянет на подвиги. а подвыпившие дамы тихонько ложатся спать и их не видно и не слышно, разве мужья получат очередную более эмоциональную головомойку
Потому что 8 марта мужики гуляют

Но мне больше всего нравиться песни после застолья на 8 марта, когда мужики начинают петь "Вот кто-то с горочки спустился... ""Ой цветёт калина... ""Парней так много холостых... " и т. д.))
Это на улице. Мужики 8 марта обычно приходят к дамам и поят их у них дома, и к жёнам возвращаются в одиночку.
Потому-что 8 марта - самый мужской праздник: и напоят, и обласкают!
За их здоровье свое готовы положить.
Боятся за свою "честь"
потому что мужчины пьют за милых дам.
Их всегда больше
Так мужиков дефицит, вот поэтому и приходится
пить за тех кого нету.
Потому, что пьют за милых дам ))
За милых дам, за милых дам-то тут 100грамм, то там 100грамм-шатаются по квартирам))) бедный организм не выдерживает)))
Их всегда больше. )
Мужики не хотят даже один день в году быть прислугой!
Убрать, помыть, приготовить, это не для них. Легче нажраться!
строго из уважения к слабому полу))
дапатпмушта мушиков болше
Мужчины радуются за женщин вот и пьют.
А может быть пьют с горя из-за того что большие деньги отдали за подарок
ДЕНЬГИ жалко!
Тут много разных вариантов.
ДЕНЬГИ жалко!
Тут много разных вариантов.
ну правильно мужчина за нас беспокоятся вот вместо нас и пьют))))))))))
специфический потенциал действия такой
Потому что мужикам всегда нужен повод
Мужики поздравляли и устали, а женщины отвлечены подарками и счастливы без всякого алкоголя.
потому что это мужской празник!
Вообще, в любой день, больше мужиков пьяных, чем выпивших дам.
за здоровье дам пьют
Заливают горе, за потраченные
бабки
мужики любят выпить, а 8 марта это ещё 1 повод.
Дамы меньше пьют:)
это же праздник для мужчин, нам, женщинам, ничего не надо