Общество

А для Вас очень важно кто на еврейском видении выступит от России??

А какая разница--очередной еврейский "междусобойчик". Будет как в любом еврейском шоу -- "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".Ну потитулуют друг друга гениальными, облобызаются, и подарят друг другу какого-нибудь "золотого орфея".
Антон Смирнов
Лучший ответ
мне до лампады хотя
Россия выбрала участника «Евровидения-2010»

Популярный исполнитель Петр Налич, прославившийся со своим коллективом через интернет, победил в финале отборочного конкурса на участие в «Евровидении-2010» и будет представлять нашу страну на конкурсе в Осло.
Ирина Ярцева
Попсня - отстой!
Лия Айко
Нет, но обидно за страну.... сёдня на отборе такие ...выступали. Им медведь на ухо наступил.... и куда они все лезут?!
Что меня поразило на отборе сегодня, так это большое количество новых лиц и наличие у некоторых из них неплохих вокальных данных.

Кстати наш Димочка в прошлом году тоже на отборе сфальшивил не раз. Вживую петь трудно.
Людмила Григорьева Какой ваш димочка?? еблан что ли??
без разницы.

меня забанила администрация.
пишет что за нарушения правил,
по моему на меня кто-то накапал (пожаловался)
я уже месяц не могу оперировать со своим* видео и фото контентом.
так вот.
все это время я периодически пытался до них достучаться.
долго никто не отвечал, сегодня (07-03-010) соизволили.. .
промодерировали (переместили) некоторые рисунки в созданный альбом карантин.
в общем я обвиняю их в пособничестве
сионистам,
Новому Мировому Порядку
Мировому Правительству.

что скажете?
Добавлено 4 минуты назад
и аватарку безобидную тоже в карантин.
пишу со второго аккаунта
абсолютно нет
Vladislav Mankevich