Общество
Почему Болгария в двух мировых войнах выступила против России/СССР, ведь мы их освободили от турок?
Маленькая блоха всегда ищет место потеплее и корма пожирнее ... Славянского в болгарах практически ничего не осталось , так как 500 лет османского ига полностью изменил генокод , так называемых , болгар .
Они и во время ВОВ на стороне Гитлера были
Вот такие значит освободители ..Почему эмигрировавшую армию Врангеля обвиняли в Болгарии в попытке переворота и захвате страны ?
Решение же принимает не народ а элита. В то время царь Борис, которого поставили немцы
Они и не были никогда за Россию во всех войнах.А типа "братушками" были только когда находились в Варшавском договоре.Отсюда остались еще такие воспоминания
А сейчас россияне Украину освобождают. Нетрудно догадаться, почему украинцы относятся к россиянам именно так, как относятся.
Вот такие вот "братушки"...
Суть любого братства - в предательстве!
вот они и благодарили
Грузию мы тоже от турков спасали, много кого спасали , добро уроды не помнят !
Николай Смирнов
И Румынию тоже.
Евгения Другова
И от персов тоже.
она и сейчас пойдёт,но в толпе против нас.В одиночку нет.
Это было давно. Сейчас они часть западного мира...
..болгары очень долго...500 лет были под Игом басурман..и тут значит приходит Браток -император Русский и грит-а теперь ты будешь моим Крепостным рабом!!--вот и прикинь....та же фигня с Западными Украинцами и вообще с братьями -украинцами...Батька Махна дал свободу и землю пахарям Украины !!-а пришёл Сталин и опять погнал в колхозно-крепостное рабство....иии-не могу остановитццА!!=-в1991 годе пришёл Ельцин и дал Кравчуку тоже свободу!!--а тут нате...Крым Наш...Донбасс Наш...Новороссия в пол-Украины и всех опять в крепостные....-вот такие болгары получаются.