Мне сложно обвинить во лжи человека, не смогу, если я не буду точно уверен, где находится Истина! Но я по натуре доверчив. Меня легко обвести и этим пользуются. :-((( Для тех, кто так поступает, получается ложь во благо, а я в ней участник.: -(((
Но в результате истина выясняется. Три года назад я верил этому человеку, потому что Многое и Многого не знал и был чайником за компом. А сейчас Нет!
Общество
А кто больше обвиняет во лжи?Тот кто никогда не лжёт?Или тот кто ПОСТОЯННО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ?
Ну да
Знаменитое - "Держи вора! "))))))
вторые чаще
Лжецы по себе людей судят, и орут больше вех, лучшая защита у них -нападение.
Тот, кто постоянно этим занимается. Хоть и гласит народная мудрость: "Не судт о других по себе" - в реале только по себе и судят.
Смотря кто его окружает, те, кто никогда не врет, или те, кто постоянно этим занимается.
Если Вы про семейные отношения, то ор здесь ни при чем. Один из супругов, обычно бод шафэ, начинает выговаривать другому, а так молчит, мучается. Эт про тех кто хочет сохранить брак. А может не выяснять ничего. А то на всю оставшуюся жизнь будет травма. У Вас пявятся комплексы. И, если, разведетесь, у Вас по отношению к другому человеку появятся другие требования. Итог - всю жизнь одна. Да посто, ведите себя естественно. И не выговаривайте. У Вас тоже рыльце в пушку после корпоративок.. . Мож Вы просто не помните...:))
Лена Пупкина
Нет, это не о семейных отношениях.
Alika Gabreliani
Если Вы некрасивы, компенсирует, всегда, обояние, а если не того ни другого, то не знаю. Сначал наитесь понимать юмор.
человек который часто врет всех обвиняет во лжи