Общество

незнакомый женатый парень пишет 17 гадких комментов к фоткаm в моем мире, это что такое?! вы с этим сталкивались, ч

!”Мозг”! *
Элина, ну ты что, как маленькая - ограничь комменты, там есть такая опция.

(ну, не мазохистка же ты, в самом деле....)
Александр Литвинов
Лучший ответ
выше голову! забила-забыла и дальше ЖИТЬ!! ! Мне твоя АВА понравилась!! ! без лести!!!
Павел Вилков
да. Некоторые придурки ставят+1.а потом удивляются-почему я ИМ столько же ставлю
Сергей Елохин
Николай Трынкин Это просто идиоты.
Мы ваще фотками по Тырнету не раскидываемся
Вам троим (ему, вам и его жене) принять ислам и вы станете ему второй женой!
Завидует, просто игнорируй или занеси в "черный" список.
Закройте фото, отключите комментарии.
Возле альбома есть карандашик (свойства), жмите и закрывайтесь. а чела в черный список.
Не, мужики мне ни разу не писали гадостей в комментах на настоящих фотах, а вот в ненастоящих бабёшка неадекватная пыталась писать, она сука оказывается разведёнка и возбуждается на это.
Ирина Филина
Ничего)
Сталкивались, и не только с таким)) )
Плюньте - нехай оно тратит своё время, нервы, исходит своей внутренней грязью.. .
А мы, красивые, умные и гордые, будем спокойны и веселы)
Удаляйте потОм гамузом да и всё...)
Djo Black
Удаляйте комменты. А, женатого - в ЧС.
а тебя смущает, что женатый? =)))
Syraya A
Значит он педик, нормальный парень никогда не скажет девушке гадость, тем более незнакомой
Владимир Н
Хотел Ваше внимание привлечь. И добился этого. На любезные комменты Вы же внимания не обращаете. А тут жена довела, не знал, на чем злость выместить.. . Смотрит - симпатичная девушка.. одни ударом двух зайцев: и негатив сбросил, и внимание обратил. Часто именно так и завязываются знакомства.. .
Я с этим не сталкивался, но что бы я делал? Ухмыльнулся бы. Мне сугубофиолетово, кто и что про меня пишет.)))
Он ещё незнакомый, а ты уже знаешь что женатый.... Интересное кино получается...
John Krammer
!”Мозг”! * это в его мире написано, я хотела ему ответить...