Общество
когда на встречу кто то идёт, вы уступаете дорогу или идёте напролом ?
Стараюсь всегда уступить. Ну не биться ведь лоб в лоб с упертым человеком.
А что, избежать столкновения лоб в лоб
так сложно?
Как-то прочитала. что все люди делятся на тех, кто усчтупает дорогу и тех, кто нет. Обычно я уступаю. Режим работы такой, что я почти всегда иду против потока. Если устаю от своей вежливости, то опускаю глаза на асфальт и тупо иду через встречных. Они расступаются.
Уступаю. Если человек ломится, значит у него проблемы. А проблемным людям нужна ПОМОЩЬ!
Уступаю
Уступать дорогу-не уважать себя. Пру напролом. Практически всегда уступают мне. Даже шкафы и бычки. Уж они-то знают, кого надо сторонится. Инстинктивно.
уступаю
Я похож на человека, который кому то уступит дорогу? А?
Я истинно русский человек! без чужеземных фанаберий и экивоков!
Для тупых кричу "ПоБеРеГиСь!!! "
Светлана ***бойцова
Ахахахахахахаааааааа :)))))))) Не хотела бы я встретиться с тобой на одной дороге :)))))))
Уступаю дорогу, а еще придерживаю дверь, если кто-то идет после меня, будем взаимовежливы !
когда как.. . если на тебя идет двухметровый шкаф или толпа тупых быков, то я лучше подвинусь...
Уступаю.
Если уж быть такому, то есть правила дорожного движения. И эти правила тоже относятся к пешеходам. Вы двигаетесь по правой половине тратуарной дорожки и ВСЕГДА считайте себя правым! А насчет жлобов, шкафов, быков и прочего так это от воспитания каждого. И если на "этих " идти уверенно с улыбкой и смотря им в глаза Эффект будет в вашу пользу! Хотя людей преклонного возраста не чем не прошибёшь.