Общество

у вас весят на стеночках в квартире фотографии себя любимого? если нет-что тогда там висит?

Ю&
Юджин &
Пейзаж
Лилия Викулова
Лучший ответ
Висят и во всех комнатах.
Asem Orozbekova
И фото себя любимых, и картины в оригинале и фотокопии. И поделки из подручных средств. Стены заняты.
Картины друзей - художников.
Ма
Марина
любимой дочи младшенькой.
Одна есть в прихожей - 1999 год - там команда с которой мы увеличили оборот компании в 17,5 раз за 2 года. Я там есть разумеется, начальник отдела продаж на тот момент.
На подоконнике есть одна - мы - рокенрольные старики. Собрались у Володи моего друга. Нас трое и дочь Володи.
А отальные фото "висящие" - близкие и родные люди.
Татьяна Танюша
С. Дали
пейзажи и фото дочери
висят только в кухне настенные часы с маятником и ручным заводом
на неделю производства ОЧЗ 1960 года. ходят исправно.
Ян Карро
У меня флаг России .
Boris Kim
На стеночках висят: телевизор, часы, бра, сплит. В ванной полочки разные, зеркало.
Зеркала. во всех комнатах.
Я очень люблю фотографии в рамках) Они у меня не только на стенах, но и на столе, на полках. На фотографиях мы с любимым, родители, я в компании подруг и одни подруги. Фото где я одна только одно, висит у родителей в комнате.
фото самого начала 20века - мои прабабушка и прадедушка со своими детьми, мои родители, сынуля и племянница (свое фото не хочется)
Игорь Бужор
У меня в спальне на камоде стоят мои фотографии. ;-)
Vladimir Piray
Кругом одни иконы.