Общество

Какое место в квартире ваше самое любимое?

Кухня и кабинет.. .
Люблю готовить.. .
А поздние вечера провожу у компа - тут и кино, и общение.. . и ты, Светлана! ))
Sofia Isaeva
Лучший ответ
Ну, если честно - то диван рядом с книжными полками.
Anna Markova
Обсирватория. Я там на звёзды гляжу. Главное, чтобы запас бумаги был порядочный.
Смотря в какое время суток и в какой компании. :)
Иван Боровиков
Моё..;-))
Kaghmagambet Kulpash @
в колидоре
На
Наталья
да, вы угадали
если честно сортир где можно не торопясь подумать о жизни или книгу прочитать и не кто тебе не мешает, уверен многие меня поддержать
Оксана Осипова
А на фото не видно?
Я кухню люблю) Там уютно и тепло)
Didar Kulmamyr
В каждой комнате есть любимое место. В прихожей-зеркало, в ванной-ванна, в кухне -холодитьник, в общей-зелёный уголок (цветник), в спальне -Компьютер (И, конечно, с большой буквы. Друг!)
Мужчина любимый)))))
В туалете !!!)))
Anasta Soul
перед буком
В туалете, конечно. Только там можно от деток спастись. :))))))
Лёнька ))
Вадим Усачёв Деток много?!
divanchik s kompom i balkon s vidom na more, tam u menya stoyat kresla, seichas samoe ono, sidet outside i dyshat svezhim vozduhom)))))
Мой кабинет -;)
Юра Торопов
У окна
В Н
Диван, и то не свой.))
кухня. . не в смысле готовить что то а так посидеть просто ..все рядом..
Все же за кмп. столом! А еще за письменным! Оба нравятся!
Комп .
коврик на входе!
Вирт.
За компьютером в моей комнате)
Erkesh Ainura Erzhanovy
В своей комнате, в теплой кровати с чашкой кофе перед телевизором!!!
кровать
в шифанере
это моя комната)))
Mustafa Rahimov
ванная - могу нежиться там часами)
кровать рядом с компьютером)
на потолке только одно неудобство одеяло падает