Общество

Стоит ли заранее предупреждать идущих ко мне друзей, о том, что у меня "засиделись" бесы. Или "столкнуть их лбами"?

Если бес к тебе пришёл, и спросил бесёнок-- Тебе с водкой хорошо ?-иль без водки плохо?
Ты Санек ему ответь, что ты не виноватый, просто щас к тебе придут знакомые ребята.
Евгений Васильев
Лучший ответ
Евгений Васильев Эт типа чтоб он переждал пока у тебя гости, а выгонять не думай ,а то обидится.
Тех которые тени не отбрасывают предупреждать не стоит. Они сами бесы. Холодильник беречь стоит-поедят все.
будь сам себе режиссер
Лилёк Пайвина
Пусть столкнутся Что-то у тебя Саша давно эти бесы засели-пора с ними разобраться
М@рина * А не пойти ли ка мне пограбить Ювелирный рай?
То не бесы, то белки.
Гони бесов за водкой, похоже что она у вас кончилась.
гы..)) ) бесам -бесово. . слесарю-слесарево..)))) ) клин-клином вышибают..))))
Достал ты уже своими бесами. Пора разгонять...
Александр Карпухин Тема не "вычерпана".
Александр Карпухин Думаете пришла пора "открыть правду ключика"?
Александр Карпухин Сейчас сделаю.
И наблюдать, что получится.
и притаившись подождать кто победит!
А вот ко мне тоже барсук на днях заходил. Говорит, на вас, алкашей, белок уже не хватает.
Николай Снежко
Гони их в шею - причем всех разом...
Nataly Kv
Лбами столкни
Бесы - не бесы.. - это иллюзии!))
Вадим Палеев
а зачем? столкни, думаю забавно на результат будет посмотреть))
сталкивать лбами было бы не вежливо для гостеприимного хозяина.
Александр Карпухин Искренне согласен, но "копытные", по доброй воле не уйдут.
Не приглашай нервных, а остальные сами разберуться.
Любимых предупредите! А не желанных запрещаю! Клин клином!
Ирина Лунёва
опять ты с бесами второй день, найти язык общий надо с ними
везет же.. . можете заранее предупредить. . ко мне друзья без предупреждения вваливаются )))
Смотря какой эффект ты хочешь получить!!!
Елена Деркач
нет.
Предупреждали! А друзей то и прибавилось у меня.
То не бесы ветку клонят...
Олеся *********
Не будь жадным, поделись хоть одним бесом, мне так одиноко.
Лбами-то: у бесов-то, поди, рога, а у друзей-то - не доказано. Или ты уже и там подсуетился?
Только в пятницу тринадцатого нужно педупредить
потому что у них (бесов) гиперсексуальность....
чё есть чё ?
зараза к заразе не пристает))) пусть встречаются))
Рыжий Кот