Общество
Вы верите тролям, которые от имени русских и от имени украинцев пытаются столкнуть нас лбами ???
эффективность данного пропагандисткого инструмента невелика, не более 5 %. Так зачем мучать опу, если ср**ть не могут ?
они не искоренимы
все равно будут поддаваться их провокациям волей или неволей отвечать
Это ученики, просто развлекаются.
я верю только себе, тролли могут успокоиться
Даже тролли выражают чьё-то мнение
Реплика Измайлову. Тролли, мирное население, колорады, кацапеты, правый сектор-кто они? Надо определиться, иначе разговор не получится и новостей не будет, а будет лишь киселёвское помешательство. Рон Хаббард в своей Дианетике приговаривал учеников к проверке значения каждого слова в толковом словаре. Иначе, если вы не ведаете, о чём говорите, вы не сможете решить задачу. Вы верите троллям, пишите вы, спасибо, что вы есть, отвечаю я. Столкнуть лбами - задача всех мировых задач, в том числе научных. Например, столкнуть лбами частицы, выбив из них энергию. Столкнуть лбами народы, чтобы снизить их пассивность. Вы тролль, и я тролль, и все мы тролли. Точно также дело обстоит и с иными погонялами, типа, например, быдло и лох. Каждый лох считает лохом другого, а каждое быдло думает, что быдло не он. Такова природа людей. Каждая самка считает, что именно её ребёнку повезёт в жизни, хотя природа установила единый принцип циничной энергии Ци - пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей. Он касается и успешных звёзд типа Джексона, Леннона, Кеннеди, Цоя, Высоцкого, и подворотных шлюшек, сидящих на игле. Так вот, Измайлов растроган лучшими людьми на земле, хотя они его ещё не трогали. На расстоянии все мордашки милы, а все какашки вкусны. Тем более расстояние снижает пороги боли, страха и страшности. Попади вы в Донбасс, дай вам автомат, добровольцев осталось бы меньше. Началось, дайте им деньги. И главное честно. Не то, что на помощь СвободнойВРиске, куда заслали миллионы, а на одеяла и мыло, как мило. И тут я вспоминаю ситуацию в Тайланде. Жили-были тайские морковки. Хорошо жили, бедно, но весело. Ублажали лет 50 с американского нашествия белых мужчин под аплодисменты и up to you. Сначала за 5-10 баксов ночь, позже за 30 - шот тайм и наконец - за 100 баксов - лонг тайм. Что-то изменилось? Да, тайки скисли, погрустнели, спят целыми днями, ничего не делают, денег много, тратить некуда. Но цены не снижают - срабатывает международное женское обезьянье подражание-солидарность. Но тут ещё беда приключилась. Измученные европейками, типа Меркель и Эништон, мужчины с разных сторон света ринулись в Тай искать молодых красоток. Последний мировой шанс СвободнойВЛюбви - это был Тайланд. Оказывается, не только старички-немчура живёт в Тае и ипёт морковок на пенсию. Оказывается, стала и молодёжь средних годов присылать тайкам ежемесячное содержание почтой. Один раз в год они приезжают, шобы поипаться, а каждый месяц шлют деньги милой и единственной. И вот спрашиваю я однажды такую милую невиданной красоты таечку, что, мол, грустишь, киска. Вот, говорит, мой бой френд из США присылает денежки и посмотри скока уходит на то да на сё. Не буду долго рассказывать, как было раньше, какие тайки были природно радостные и весёлые при виде любого белого жирдяя. А теперь, они - добровольцы, и ждут денег, и скучают. А что им скучать, когда война и патроны в магазине вместо печенья. Врут они, что скучают - стреляйте в мишень. И станет не скучно. Это ваша главная задача, а не матрасы и не варенье. Врут и тайки, что скучают, сосите крепко и с любовью - вот и ваша задача на лицо. А если посылать морковкам капусту, а воякам - пулемётные ленты, то это не война и не секс, а троллизм. Вот что такое Тролль и троллизм - это когда не тем и не то. Это когда ты не ведаешь лох, ты, или быдло. Это когда волков кормят капустой, а баранов - мясом. Вот, заметьте и революции, обе одна на Украине другая в Тайланде, а думаете, за что бьются - за свободный секс. Ведь, именно эти две страны во всём мире - до сего дня давали миру секс и перевыполняли план по его свободе. Итак, мы нашли причину украинского бунта и тайского мятежа - сексуальная неудовлетворённость кундалинизированных масс. Теневой секс выходит наружу, а светлый, радостный, всем возрастам доступный уходит под землю, в ад, в закон. И вместо светлого населения Земли остаются подземные Тролли.
Сергей Исаев
Точно подмечено, Владий! Не пришлю вам травы наложенным платежом, у вас и так хорошо получается.
ну почему очень даже велика....
Олеся Оснач
да ну бросьте Вы. 5% эффективности - край.
хохлозомбиверят
Не верю. Они легко распознаются.
Если вы хотите помочь восставшему Юго-востоку, а эти мужики лично мне
почему-то симпатичны, переведите рублей 50 (хотя бы) на карту Сбербанка
4276 5200 1124 6069, получатель - Губарева Екатерина Юрьевна. Людям нужны деньги на обмундирование, медикаменты, оружие и еду. И вообще, добровольцы - лучшие люди на свете. Их жизни ценнее наших, если мы всего лишь наемники.
Их пропоганда больше расчитана на подростков и молодежь капля камень точит и мне кажется их писанину надо разбивать в пух и в прах. Далеко ходить не надо всевозможные секты которые заполонили Россию и даже многие из взрослых людей повелись на их пропаганду
Олеся Оснач
на глупую молодежь. Такой можно принебречь.
Я тут у одного пытался спросить сколько ему платят, а он отнекивался.
это все птичий гриб ...
Кто вас сталкивает? Вы друг дружку мочите
Олеся Оснач
ты че баран будешь мне рассказывать об основах провакационной деятельности ?
Asema Beknazarova
Да уж, нелепо видеть такие рассуждения от этого персонажа. То и дело хамит, причем, вообще не по делу. На днях всех россиян назвал "свиньями" и написал что-то - типа если б я мог "Вы бы в яме уже все были закопаны" И кто же тут тролль?
Тролли не пройдут. Я их за версту чую