Общество
Вы в душе довольны, что украинцев пытаются поставить на колени рядом с вами-русскими?
я доволен тем, что наконец-то многие начали понимать, что никакого "братства" между Украиной и Россией нет.
*.*lerka *.*
Это только слепой не видит.
Для тролля слабовато.
Ну зачем на колени? Нашлепать как следует.. . В самой демократической стране борцы бы уже улепетывали, почесываясь после дубинок и резиновых пуль. Молитесь на доброго Януковича!
Уточните, кто?
они не довольны,их просто бесит,что кто-то делает не так,как они.
их с детства учили быть такими,как все. в своей основе поцреоты все одинаковые и не видят жизни без спиртного.
Смотри- не захлебнись
меня это очень тревожит
Нет.
Мне в душЕ глубоко фиолетово, что там происходит в соседней стране.
Трололо...
Никого не вижу в России на коленях. Дороги забиты иномарками, отдыхаем за границей, в супермаркетах очереди, все покупаем телегами.
Консервативному демократу как-то неловко, когда рядом ползают на коленях. Пусть идут ползать к вам.
Украина предала Россию. И пусть решает свою судьбу сама.
Оксана Карпишинец
Россия, тобой не русские правят, кого у вас предавать? Посмотри вокруг, очнись сама от бухала и идеологии верхов.
Поднимут на вилы
Мне совршенно параллельно что происходит в Украине! ГРАЖДАНЕ ХОХЛЫ РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ, НЕ НАДО НАС ИМ ПАЧКАТЬ!
Мы недовольны тем, что укранско-фашистских уёбков никто не приведёт в порядок и позволяют уже 2 месяца торчать в центре Киева и орать бандеровские лозунги
Николай Николаевич
у тебя мозг обизяны)
Я не люблю когда рядом кто то стоит на коленях. Это неприятно и чревато бунтом рано или поздно.
я украинка, но чувствую радость вашу - и этим лишь указываете правильность нашего пути!
Артем Черницкий
Какого, простите, пути? Вы хотите стать похожими на румыно-цыган?
Ирина Носова
Правильно, вперед в Европу, немцы вас научят демократии. С такими лозунгами Тягнибок из тюрьмы по ТВ наблюдал бы высадку Ураинцев на Марс.
я не хочу, что бы украину ставили на колени... просто грустно, что это уже не та украина которая была лет так 5-10 назад... люди стали другими...
Мне жаль обычных людей, которые уже не один месяц живут в кошмаре.
Так они всегда жили с протянутой рукой, а раз так то и на карачки встать не зазорно. Следующая поза будет как мама в детстве стирала бельё, потом поза Моники Левински и т д и тп
а что мне с этого?
иди в жопу
Чушь