Общество

Вот странные все-таки предпочтения, а главное почему украинцы скачут, а россияне все пытаются и пытаются встать с колен?

Рожденный ползать прыгать не может.
.
Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся... « — Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Земли творенье — землей живу я. «И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.

. «Блестело море, всё в ярком свете, и грозно волны о берег бились. «В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни: „Безумству храбрых поем мы славу! „.
Ан4Ик)) Пуся*))
Лучший ответ
Екатерина Стеблина да уж, не каждая птица
долетит до середины Днепра))
как у вас в Днепре счас?)
Давно уже встали, поинтересуйтесь в зарубежных издательствах что публикуют :
Россияне в основной своей массе и не были на коленях, это либералы, Горбачёв, Ельцин падали на колени перед Западом, но Ельцин вовремя спохватился и привёл к власти Путина. Путин на коленях стоять не захотел, за это весь либеральный мир его ненавидит.
хохлы) они смешные)
Анна Харламова
Так у хохляцкой пословицы продолжение есть:
"Кто не скачет, тот москаль, ..а кто скачет, тот козёл".
На коленях хохлы, от того и скачут.
Гуля Хайрутдинова Какой хозяин - такие и холопы, американские холопы всегда такие (((
...
Гуля Хайрутдинова Еще нужно разобраться: скачет ли холоп, либо американский хозяин так отчаянно пинает (((
А тебе не кажется, что они уже доскакали до того места куда скакали
Куда нам всем до твой родины? С такими то изъянами в вашей системе да советы раздавать - все что вы можете заражать своей болезнью, а не лечить, увы ((( Вначале сами излечитесь, а потом к другим лезьте)))
....
Alina Bregnova