Общество
Вы верите что Русских возможно поставить на колени?
Русский на колени (да и то на одно) встанет только делая женщине предложение! А в остальных случаях - НЕТ!
Не верю. Русских еще никто не ставил на колени.
нет не получится
Нет.
Но при Иоанне Грозном на коленях пришли в Колоенское просить царя вернуться в Москву.
Русские народ странный. Иду по улице, слышу 2 иностранца говорят
-русские странные и душой и телом. Другой спрашивает, душой-да, но телом -то почему?
Тот ему отвечает, вот вчера я был на Красной площади, и слышу, эй, Колян одень на х.. й шапку, а блин простудишься...
Но при Иоанне Грозном на коленях пришли в Колоенское просить царя вернуться в Москву.
Русские народ странный. Иду по улице, слышу 2 иностранца говорят
-русские странные и душой и телом. Другой спрашивает, душой-да, но телом -то почему?
Тот ему отвечает, вот вчера я был на Красной площади, и слышу, эй, Колян одень на х.. й шапку, а блин простудишься...
Мы уже давно в этой позиции. Правда, почему-то считаем, что стоим. А некоторые даже уверены, что они ещё и летают.
Антонина Горбачева
ну знаете, мне надоело, я уже старенькая, и чтобы меня постоянно имели просто не хочу.
Неизвестно Неизвестно
Власть это еще не все Русские,а раком стоит именно власть
Пока стоят раком.. . Но русский долго запрягает да быстро скачет.. . Творцы нового мирового порядка забыли об этом...
Антонина Горбачева
Дети над нами смеются, кстати. Мои точно. Что выйдет из наших детей пока не могу сказать, но вряд ли они будут такими же покорными, как мы.
многие пробовали . не получилось ни у кого
Уже на коленях! Вся страна в кредите. А кредит это рабство.
Неизвестно Неизвестно
Так и накуй отправить можно
Да всю жизнь в одной позиции т. е. раком и стоят. Уже привыкли и считают это нормой.
В данный момент? Ну если поднатужиться и приподнять из положения "лёжа", то можно. Плохо сейчас обстоят дела. Плохо. И Вы это сами знаете. Москва - не вся Россия.
мы уже давно на коленях
Мария Маркова
или же вы думаете ,что то как мы живем-это нормально Те, у кого здоровье покрепче выживут а остальные загнутся
Нет. Они унижаются в полный рост.
Раньше - нет!! ! Сейчас - сомневаюсь.
нет
Нужно умирать, ребята, умрете? Умрем, ваше превосходительство, ура! такое где-то еще возможно)
Все те кто сейчас нам желают войны
Пусть помнят уроки они старины
Мы мир охраняем, мы мир бережем
И ядерный х*й кому хочешь воткнем
Пусть помнят уроки они старины
Мы мир охраняем, мы мир бережем
И ядерный х*й кому хочешь воткнем
если есть колени то можно
Вы знаете, Ваш очень сексуальный вопрос, меня давно волнует. Я женщина самостоятельная: сама себя и двоих детей полностью обеспечиваю. И если представляю себя на месте России, то вижу, что чистую, непорочную и мудрую женщину е... т все кому не лень... Почему ж нет у нас мужика, который мать свою бы защитил? А не отдавал её на поругание всяким падлам?
если просмотреть камасутру то совсем необязательно...
Анастасия Сытько
каждый народ имеет то правительство корое его "имеет"
Если на этот раз подойдут к этому вопросу основательно, изучив суть народа, то возможно все. Но и из любых ситуаций всегда есть выход. Так что не угадать. Так что тут как фишка ляжет, или как фишик будет стоять.
вернись в реал
если смотреть с одной точки зрения то стоим с момента крещения Руси, с другой точки само понятие зиждется в головах, по логике все на коленях, философия однако батенька: -)
Prosto Mika
Вот я думаю если сильного духом человека изнасилуют в зоне, он станет слабым духом?
Похожие вопросы
- Если мне дадут роту Русских десантников, то я весь мир поставлю на колени. "Генерал ВС США Хейк". Это что правда?)))
- Вы в душе довольны, что украинцев пытаются поставить на колени рядом с вами-русскими?
- Чеченцы поставят на колени всю Россию?
- Брак грузина и русской. Возможно ли?
- Вы верите, что русских уже нет, а все мы татро-монголы?
- Почему 60летняя блокада Кубы, не может поставить на колени, этих мужественных героев, янки бесятся, а ничего не выходит
- Вы верите,что русские вымерают?
- Если бы мне дали роту РОССИЙСКИХ десантников, то я бы ВЕСЬ мир поставил на колени. Генерал ВС США Хейк.
- А вы верите, что русские бухали всегда?
- Вы верите,что серость возможно победить светом культуры ?