Общество

Интересно,что скажут о Путине через сто лет ?

M ...???
Скажут, что этот чел мочил в сартирах всех кого не поподя, второй Иван Грозный
Ермек Таймулин
Лучший ответ
При всех ошибках и недостатках, Путин не дал полностью развалиться стране на куски и княжества.... (а мы были на пороге этого, и без малого, чуть не потеряли Россию....)... так что как ни крутите.... а в историю он уже вошел как "собиратель"....
говорят сейчас через сто лет забудут как ульянова
))) Примерно так.... : "А кто это? "....))))
Анжела Гаевая
Через сто лет забудут стариков и Речник... Останется только становление России... Как в случае с Петром 1
Cтас Стукунов
если многие о нем тогда вспомнят....
Скажут ТО, что партия правящая повелит.
Могут вообще ничего не сказать, коль конец света обещают.
Чего загадывать через сто дет. Я думаю, что через десять лет уже нимчего хорошего не скажут. Пример Ельцйын
Кто был правителем России 100 лет назад? Николай Второй. Ну и что о нём говорят через сто лет, то есть сейчас? Да самое разное. Кто святым считает, кто тираном, кто безвольным суеверным пьяницей. А кто прав? Частично - все, полностью - никто. Вот так же происходит с любой исторической личностью. Детали забываются, в истории остаются лишь самые впечатляющие деяния, а их оценка зависит главным образом от оценивающего. Так что утверждать можно лишь одно: спектр мнений будет широчайшим.
поживем- увидим!
Bahbergen Berdinbetov
Снесут его мавзолей с Красной площади
Ася Герсберг
его и через 30 лет не вспомнят
Dowletgeldi Agajanow
Он делал то что мог, а то что получилось мы анализируем до сих пор...
Диана Ахунова
Надеюсь что только хорошее, а Вы хотите сказать плохое?
M ...??? Хороших слов у меня для него нет !
Dowletgeldi Agajanow а есть что хорошее вспомнить? хоть один конкретный пример.. без воды..
Анастасия Шитикова http://www.compromat.ru/page_26428.htm
то что сказали об Иисусе Христе-ибо Путин-его воплощение
Скажут, что при Ленине колхозы называли "Путь Ленина",а при Путине - "Лень Путина"
путин будет жить вечно