Общество
Интересно, а что будет через сто лет?:)
И я хотелбы посмотреть ))Наверног прейдется подвергнуть себя криозаморозки )))Ну очень я любопытный ))
комп будет включаться силой мысли и я не буду стирать маникюр от клавы как щас))
Денис Гнилицкий
Приветик, родная.:)
Юлия Цыганкова
О!Алиса!Отстала от жизни-вон на работе девченки карандашами с резинкой клацают!Я как увидел обалдел!Спросил что это такое-они и ответили !Прогресс!Привет!
2110 будет: -))
я уже отвечала на подобный вопрос: а вы себя заморозьте
Может ничего уже не быть
Будет все, кроме нас.)
через сто лет будет 2 августа 2110 года ))
Здесь уже ничего не будет...
не думайте
потомство человеков в рабстве у уродов.. А вольные будут осваивать новый миръ
Ничего особенного, приблизительно как в "Пятом Элементе": одна корпорация на весь мир, есть и пить только МакДак, а жить в клетушках!
Наслаждайтесь сегодняшним днем, пока воздух бесплатный и вода в реке есть. Не дай Вам бог испытать "Кин-Дза-Дза"!
Людмила Соколинская
Мы же ка чума, проказа на этой земле. И за нашу небрежность, жестокость и алчность исчезновение -- это легкое наказание.
Профессор микробиологии Франк Феннер (Frank Fenner) из Австралии считает, что XXI век станет последним в истории человечества. Главной угрозой земной цивилизации учёный считает слишком большую численность населения и слишком высокий уровень потребления. Быстро растущие потребности быстро растущего населения Земли уже привели к многочисленным экологическим катастрофам, и в ближайшем будущем станут причиной резкого изменения климата. По мнению Франка Феннера, воздействие современного человека на экосистему планеты сравнимо со столкновением с крупной кометой, растянутым во времени.
Уже сейчас, когда население Земли близится к 7 миллиардам, во многих местах планеты наблюдается нехватка воды и пищи. При сохранении современных темпов прироста населения острая нехватка ресурсов приведёт к военным конфликтам, которые только усугубят проблему голода из-за уничтожения плодородных земель и ускорят изменение климата из-за неконтролируемых выбросов парниковых газов и уничтожения лесов. Знаменитый микробиолог считает, что исправить ситуацию уже невозможно, и человечеству следует готовиться к худшему сценарию.
Кристина Бабичева
Так было всегда, потому необходима война.
Людмила Соколинская
Это оправдание для начала любой войны, чтобы подготовить морально людей!
ад
Какая разница - нас точно не будет.
Денис Гнилицкий
Может скоро замораживать научатся?:-))))))
Мои внуки будут нянчить своих детей))
2110 год будет
Через 100 лет в магазинах будут продовать счастье, любовь, горе, радость...