Общество
Ненавижу воинов аллаха,и хоть я знаю что все они как бараны будут мучаться в аду,ненавижу! А вы какого мнения?
Ты жертва пропаганды. Воины аллаха не будут гореть в аду ибо ада нет=)) Они просто попадут в забвение. Так что чаще учи устав внутренней службы чем желтую прессу.
А я такого мнения.. . что тебе следует заклеить твой чёрный рот скотчем....)) )
подстрекатель....)))))
Чем больше Ты поминаешь эту нечисть, тем больше льёшь воды на их мельницу. Его не трожь, оно не пахнет.
вчера с мужем вспоминали как раз.. у нас была военная часть, служили чурки)) стройбат.... я понимаю что они не виноваты, но когда кто из армии возвращался... ходили их мудохать, потому, что наших мудохали чурки.... ((времена ссср еще....
у Аллаха нет воинов, и у Бога их нет, Всевышний учит доброте и пониманию, а не борьбе и войнам
Воинствующих мусульман, которые не знают карана. в котором пишется, что воевать нет нужды, что нужно жить вмире и согласии, покарает сам аллах!
Они бараны для своих правителей! как и мы россияне! на бойню идем и мы и они, а жируют те кто посылает!!
0д0брямс
причём тут Бог или Аллах.. . Бог или Аллах это одно и тоже, люди называют ЕГО по разному.. . допустим если воины Аллаха воюют с воинами Бога, то получается что Бог воюет с собой.. . нет, это неправильно.. . это люди прикрываясь именем Аллаха совершают грехи.. . и человек который назвает их воинами Аллаха совершает не меннее тяжёлый грех...
Гнев-грех
Да какие это воины.... фанатики недобитые