Общество
бесит-то как, бесит всё....душа полна яду....почему так????
Выпей бокальчик вина, потом хорошую чашечку чаю с небольшим кусочком шоколадки, потом ванну с пеной на полчасика и релакс с музыкой, потом выйти в огромном теплом халате и сесть с хорошей любимой книжкой под одеялом, и лучше про всех и все забыть. Да, на физиономию можно крема намазать побольше. -))))))))
Катрин Смирнова
а можно с большим кусочком?)) или вообще с целой шоколадкой?))))
У меня тоже сёдня не все слава богу
нереализованные мечты... отравляют жизнь...
Желчегонное, нужно принимать, и креончику попить.
Катрин Смирнова
что такое креончик?
Давно люляк не получала.
Катрин Смирнова
я щя сама могу кому хошь по репе настучать
Телефон не можете никак выбрать)))))))
Катрин Смирнова
пипец... он вроде заработал, но вот как раз 5 минут назад я собеседников перестала слышааааааааааатьь((((( аааааааааа((((
Есть средство для женщин на все времена!
Да не всем оно дано!
Катрин Смирнова
ну хоть намекните
Возможно ПМС?
позвони тогда какой нить подруге и скажи что она сволочь и вообще... Сразу полегчает..
Катрин Смирнова
не... все мои подруги и знакомые давно знают, что я о них думаю)))) я не скрываю таких вещей, вообще лицемерить не умею)))
В церкву, матушка, сходи, полегчает, совсем если бесы замучали - ходи каждый день. Они тебя пускать не будут, а ты борись с ними, а то в дурку попадешь или в могилку сляжешь.
Катрин Смирнова
я регулярно бываю, бесы молчат, из чего я делаю вывод, что их рядом нет)))
весеннее обострение.
ну все бесить не может - это точно! а вот насчет яду в душе - пожалейте ее она же ваша душа то))) ) ей тяжелей чем вы думаете))
Потому что мало улыбаешься)
Меня нах.. . бесят те, кто говорят что жизнь прекрасна и все хорошо, а как она может быть хорошой когда она тебе только плохое дает. Не то что бы дает а кидает как шавке. Типо на тебе подавись сука... .
А кругом всем пох.. . на тебя. потому что им хорошо и потому что у них все есть....
Катрин Смирнова
ну ты тише тише не кипишисьвсё нормально будет
Это что-то с желчным пузырем. Или проверить поджелудочную можно...