Общество

Как достич в душе полного по....х...уизма??? Что сделать чтоб было всё по барабану?

Очень-очень сильно разочароваться во всем и во всех. Особенно в друзьях, родственниках, любимых.. . Вот тогда, если выживешь, наступит полный по.. уизм...
Наталья Рыбина
Лучший ответ
Стань богатым.
И тут Годь жестоко напала на Русь около Скотеня, но те вооружились, и Пращуры наши двинулись на них. Тогда конница Иронская ударила и разбила Годь. Растерзаны были Годьцы и бежали с поля.. . За то, что кровь Русская пролилась и красной земля была, молниями растерзала Русь землю Годьскую и мечами сничтожила всякого, и землю их вымесив, к себе присоединила...
Таирочка Эйвон
Олег Ляляев Твоя фантазия безгранична.
Я потрясён.Снимаю шляпу.
Зачем.
Когда ты достигнешь такого СОВЕРШЕНСТВА, ты вряд ли поймешь это!
Тебе это будет уже пофигу! как и все остальное!
По этой же причине никто не укажет верный путь. Только неудачники поделятся своим опытом.
Viktoria Uwarowa
Медитируй
Fayzullo Mirakov
Тебе, мил друг, только медикаментозно, по ходу.
Феназипам - вот твое счастье. Будет ровно на все.. .
Только нах?
не трахаться 20 лет
отойти в мир иной!
Fedor Andreev
неудачная лоботомия решение всех проблем, будете как фикус
Оля Садовая
А точно хочешь? Ведь в живой труп превратишься и.. . никто дружить с тобой не будет :)
Иван Сытник
1. не принимать всё отрицательное, что тебе не нравится, близко к сердцу. очень часто на первый взгляд плохое - оборачивается впоследствии хорошим. особенно если ты в состоянии это принять как есть, спокойно, без ненависти.
2.начать практиковать медитацию и правильное дыхание - поможет обязательно, только надо сделать это полезной привычкой. в любом случае - бесплатно, и ты ничего не теряешь, даже время, ведь оно будет потрачено на обретение душевного равновесия, а значит, благотворно скажется на нервной системе и здоровье в целом.
УДАЧИ!