Общество
...Кто из правителей СССР был Вам наиболее симпатичен???.
Андропов Ю В!!
Брежнев... у него орденов, медалей больше и это вызывало симпатию.))
Горбачев.
Брежнев в начале.
мне только не ХРУЩОВ... /я столько гектаров кукурузы прополола.... /
Николаева Любовь
Ему за Крым еще там спросится .
Брежнев. Только без подъё...
Леонид Ильич Брежнев.
а я ни с одним не знаком.. . Разве можно характеризуя каких-то заоблачных госчиновников использовать понятия обычных человеческих взаимоотношений? Они - символы власти, государства, системы, времени...
нестор махно
Мне хорошо жилось при Брежневе, Черненко и Андропове - про остальных не знаю, историкам не верю, а мнения народа разнятся....

Председатель колхоза Максим Федорович Наливайко.
Ленин
Черненко. тихо правил, тихо ушёл.
Андропов
Кеннеди!
сталин .
Хрущев.
Черненко. При нём зарплату учителям подняли в ..разы и недельную нагрузку снизили. Но.. . недолго музыка играла!
А. Косыгин
Никита Сергеевич Хрущев
Во времена СССР мы не очень на правителей смотрели, жильё давали бесплатно, работа была у всех, не голодали. Общество не было так политизировано, как сейчас.
Андропов Ю. В. -жалко что очень мало, многое не успел.
Сталин
Ещё тогда говорил. Ипал я всё политбюро вместе с их генсеком
я не голубой. Мне нравилась Маргрэт Тэтчер!
Михаил Ельников
Интересно, а в какой период Маргрэт Тэтчер правила СССР?
Никто, а вот если бы появился человек, с интеллектом Сталина, лояльностью Брежнева, напористостью Хрущева, волей Путина, харизматичностью Ленина, демократичностью Ельцина то проголосовал бы за его пожизненное правление
Александр Бесчетвертной
Вы верите в Бога?
Александр Бесчетвертной
Тогда голосуйте за него. Он обладает всеми перечисленными вами качествами.
Андропов! Вот МУЖИК был. Порядок мог навести. Жаль не долго властвовал.