Общество

...Кто из правителей СССР был Вам наиболее симпатичен???.

Аня Ласточка
Андропов Ю В!!
Татьяна Глазунова
Лучший ответ
Брежнев... у него орденов, медалей больше и это вызывало симпатию.))
Горбачев.
Брежнев в начале.
мне только не ХРУЩОВ... /я столько гектаров кукурузы прополола.... /
Дарил Счастье
Николаева Любовь Ему за Крым еще там спросится .
Брежнев. Только без подъё...
Леонид Ильич Брежнев.
Nursultan Bakytuli
а я ни с одним не знаком.. . Разве можно характеризуя каких-то заоблачных госчиновников использовать понятия обычных человеческих взаимоотношений? Они - символы власти, государства, системы, времени...
Наська *^_^*
нестор махно
Ilya Vereschagin
Мне хорошо жилось при Брежневе, Черненко и Андропове - про остальных не знаю, историкам не верю, а мнения народа разнятся....
Aichureshka With U!!!
Председатель колхоза Максим Федорович Наливайко.
Олжас Исабеков
Ленин
Vaalka Vaalka
Черненко. тихо правил, тихо ушёл.
Андропов
Кеннеди!
сталин .
Хрущев.
Елена Горн
Черненко. При нём зарплату учителям подняли в ..разы и недельную нагрузку снизили. Но.. . недолго музыка играла!
А. Косыгин
Никита Сергеевич Хрущев
Во времена СССР мы не очень на правителей смотрели, жильё давали бесплатно, работа была у всех, не голодали. Общество не было так политизировано, как сейчас.
Виктор Петров
Андропов Ю. В. -жалко что очень мало, многое не успел.
Сталин
Ольга Шмелева
Ещё тогда говорил. Ипал я всё политбюро вместе с их генсеком
Гтдшо Нпцфк
я не голубой. Мне нравилась Маргрэт Тэтчер!
Михаил Ельников Интересно, а в какой период Маргрэт Тэтчер правила СССР?
Никто, а вот если бы появился человек, с интеллектом Сталина, лояльностью Брежнева, напористостью Хрущева, волей Путина, харизматичностью Ленина, демократичностью Ельцина то проголосовал бы за его пожизненное правление
Александр Бесчетвертной Тогда голосуйте за него. Он обладает всеми перечисленными вами качествами.
Андропов! Вот МУЖИК был. Порядок мог навести. Жаль не долго властвовал.