Общество
Из всех правителей СССР только Сталин был настоящим коммунистом и вождём. Все остальные только пользовались его
трудом и заделом на многие десятилетия, транжирили и пировали, и в итоге выродились в откровенных св..ей Горбачев и Ельцин. Вы согласны с этим ? И почему ?
Потому как в большинстве здесь в Ответах да и в этой категории в особенности собирается всякий сброд, достойного Ответа Вы на вряд ли получите.
Подробнее о периоде И.В. Сталина можно посмотреть в данном сюжете. Рекомендую.))))

Saniya =)
Спасибо, товарищ Советский патриот.
Сталин-Гитлер две стороны медали.
Saniya =)
Для вас все люди гои...мы знаем)
Сталин был уркой и конкретным паханом..Всю страну построил как камеру.. По его понятиям и живём до сих пор.
Закон-тайга, прокурор - медведь. Ни прав человека, ни закона.. Все мы пыль лагерная..
Дык за сто лет так народу мозги промыли, что ему это реально стало НРАВИТСЯ.
Все опять Сталина хотят в лидеры..
Yorqin Voxidov
Не, мы дерьмократов хотим, чтобы всю страну с молотка пустили. До торговли детьми докатились.
Я, естественно, не могу согласиться с этой сталинистской ложью и клеветой, направленной на дискредитацию имен В. И. Ленина, создателя КПСС и основателя Советского государства, великого вождя и учителя трудящихся всего мира, Н. С. Хрущева, Л. И. Брежнева, Ю. В. Андропова, К. У. Черненко, М. С. Горбачева.
вы не боитесь стать врагом народа?
Saniya =)
Нет. Я - есть Лучшее Средство от врагов народа.
Настоящей свиньей был твой Сталин. Не зря Оруэлл в романе "скотный двор" изобразил его в образе свиньи.
Saniya =)
Почем сегодня украинский троллинг на ру сайтах ?
эко плющит. . средство от паразитов явно хорошее!
Настоящим. А также - Троцкий, Ленин, Каменев, и все подряд до Горбачёва. Никакой существенной разницы между ними нет. Итог - развал Росии. "Отец народов" вовремя ушёл.
Долго отвечать, т.к. это мнение сталиниста и оно неверное.
Хотя, Сталин был лучшим вождем без всякого сомнения.
Почитайте книгу Э. Радзинского "Сталин".
Я согласен с этим автором.
Ольга Коновалова
Радзинский не авторитет. Лучий авторитет совесть.
Настоящим коммунистом был Ленин.
Айбар Канат
Ленин был гениальным адвокатом-неудачником из провинции, который вовремя взял у немцев деньги и честно развалил великую страну