Общество
Настоящие коммунисты это-большевики, которых уничтожил Сталин???
Настоящие коммунисты те которые убили царскую семью, Орджоникидзе, Кирова, Троцкого с сыном и внуком, Дзержинского, братьев Куйбышевых, миллионы свох граждан, развязали Вторую мировую войну и добивают теперь Россию.
Да, конечно!
Например, маршал Тухачевский, травивший тамбовских крестьян боевыми отравляющими газами.
Да за одно только очищение страны от таких настоящих коммунистов Сталину, наверное, следует простить все прочие его прегрешения, вольные и невольные!. .
Хотя, увы, многовато их было, этих прегрешений, чтобы так уж сразу всё простить...
у меня прадед был БОЛЬШЕВИК
член ВКПб с 1915 года ---был подпольщиком
умер в 1980 году в возрасте 84 лет
так что не факт
руководил у меня прадед заводами в Славянске и Каховке
умер в 1980 году в возрасте 84 лет
так что не факт
Это настоящие троцкисты .
Всё как раз наоборот: настоящий коммунист и большевик - это Сталин. А уничтожал он всех подряд, без разбора, по разнарядке.
Сталин уничтожал евреев, которые сделали революцию.
Настоящий коммунист - это дохлый коммунист, вот Усатый и делал настоящих коммунистов из большевиков, что же тут непонятного или плохого ?..
это те которые богатства Росси за бугор продали и миллионные счета в швейцарских банках заимели? ну да настоящие коммунисты, ленинская гвардия или те кто народ голодом морил и расстреливал, тоже истинные ленинцы)))
Сталин боялся себеподобного (одного ли, многочисленных ли -не суть важно) . Уничтожал из страха, быть уничтоженным ими (а коммунист -не коммунист, разницы никакой) . Моего деда-коммуниста, сталин не успел уничтожить. Дед в составе разведгруппы ушел и не вернулся. Вся группа не вернулась. Сейчас под Гомелем. Навечно. Война. Не за сталина. За Родину. За родных и близких...
большевики были еще при ленине, когда раскололась рсдрп на меньшевиков и большевиков и ленин добавил своей части-(б), а они с самого начала назывались коммунистами и это противники Сталина выдумали о его зверствах. ведь сейчас у нас можно навести порядок только жестокими методами. молодые, попомните мои слова -это разложение общества добром не кончится и тогда многие почувствуют все на себе ведь другого пути нет .
Rosa Laukert
Сталин расстрелял Бухарина Каменева Зиновьева и по его приказу убили Троцкого, а ведь все они были большевиками а Троцкий во время революции после Ленина вторым был по значимости и не говорите что они пошли против партии что они враги решалось не всеми партийцами а Сталиным и в какой то мере его приближенными а он не истина в первом лице
педальный конь .они не лучше сталина были, просто там маленькая чистка произошла и пришли более послушные. друзья и повязаные одной кровью, время идет и ни чего не меняется, вот допустим руководителя армии разве на мебельной фабрике нужно было искать. . ))
скоро увидим дубль2
нет, это люди которые верили в идею, стремились к ней и старались объяснить другим
настоящие коммунисты-это анархо-коммунисты и может быть чистые марксисты- но не ленинцы
У него был свой взгляд на коммунизм. А отстрелял всех, кто мешал его строить. Представьте начальника стройки с планом и кучу прорабов которые строят каждый этаж по своему личному проекту! Не надо забывать его уголовное прошлое, он делал как умел и плевать ему- коммунист ты со стажем или нет- мешаешь- на фиг! А чутье кому верить, кому нет, тоже из его криминального прошлого.
Сталин - это и есть настоящий большевик. И всех коммунистов никогда не уничтожить.
Так, сегодня настоящие коммунисты состоят в основном в Рабочей партии России, вам остаётся только в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
Призыв в РПР: https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY
партбилета нету-от партбилетов воняет крысами