Общество

Почему мужчины флиртуя (и не только) с другими женщинами, втуляют им, что жена-это СВЯТОЕ?

Дмитрий Попов
Лучше уж пускай вкручивают, что жена- святое, чем то, что с женой секса нет годами или она при смерти и на ладан дышит. Не дай Бог ведь еще и накаркают! А так изначально дают понять, что с любовницей готовы только поразвлечься и на большее она может не рассчитывать.
А вот относительно походов налево от СВЯТОЙ мне стишок вспомнился :

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!!! "
Анна Семичева
Лучший ответ
Ну если говорить без экивоков, он дает понять, что потрахаться с ним вполне можно, но матроманиальных планов строить не следует.. . )))
что они не собираются разводиться, а только оттрахают
Пытаются показать что то жене похожее, а на самом деле ничего не получается.
Islam Iskandarov
что бы губу не раскатывала.
Елена Батура
Интересно было бы посмотреть на того мужчину, не будь у него жены. Думаю, на него и не взглянула бы.. .
Давно известно, мужчины в основе своей, что - то из себя представляют, благодаря той женщине, что рядом с ним. Т. е. жене. Ухоженный, сытый, при работе. В общем довольный своей жизнью и ищущий новизны в отношениях. Зажравшийся, короче...
Э*
Эдик ****
обидно - да? )))
Только СВЯТАЯ может терпеть такие фортели от своего благоверного)))))
Потому что так и есть
Жена это хлеб, а хочется булочку !
Дмитрий Попов Приветик!))
Моего что-ли встретили - прям слова его один в один))))
Ga Lina Ga Lina.
Дмитрий Попов Про своего, а недавно в компании и мне так сказали, может Ваш был))
я бы не сказала что все прямо так и говорят.... некоторые наоборот вешают лапшу, что жена вообще в подметки не годится. просто в первом случае мужчина себя хочет обезопасить от серьезных отношений мол, я предупреждал, жену не брошу) , а уж женщине решать - стоит ли принимать правила игры
Да потому-что им лень разводится.
Такие мужчины не любят ни жену, ни ту женщину, которой говорят так,... ни себя.
и при этом они еще думают что у них моск есть