Общество
Для того,шоп заболеть нужно быть здоровым.Или как?Или как обычно куда?
..Совершенно так!!!. Можно быть здоровым.. Но-заплатив врачу n+1 рубль моментально становимся больным .Купив при этом "больничный"....)))) Во как!!!!
- Можно подумать если у вас сломана нога, то не может быть аппендицита.
Шоп заболеть, достаточно иметь больных родителей....: -((
наверное давно не был в поликлиннике: сейчас нет диагноза - здоров. Пишут - условно здоров...
Извечный вопрос---БЫТЬ или НЕ БЫТЬ...: -)))
Если вы чувствуете себя здоровым, сходите хоть раз к врачу и диагноз вам гарантирован!
Достаточно обратиться к знакомому врачу с простым вопросом, или почитать на досуге Энциклопедию болезней- и вы в порядке, в смысле в болезне.
Это типа - дебилы не болеют гриппом?
Больному - заболеть невозможно, легче выздороветь!
Также, как и мокрому промокнуть!
Вот так, как обычно.
Также, как и мокрому промокнуть!
Вот так, как обычно.
Старый анекдот:
Соседка говорит другой:
- Слушай, ты все время говоришь, что болеешь, а вчера от тебя один мужик выходил, позавчера другой.. .
- Ну вот, один орган здоровый, и то все завидуют...
Соседка говорит другой:
Для того шоп заболеть например белой горячкой, не обязательно быть здоровым, нужно уже быть больным))
шоп заболеть -нужно быть ослабленным ...
НИХТО!!!.) ) - не обязан
быть АПсолютно здоровым, док..) ) -
шоп подцепить себе
какую-нить заразу!!!)))))))))))
быть АПсолютно здоровым, док..) ) -
шоп подцепить себе
какую-нить заразу!!!)))))))))))

Если вам, вдруг, показалось, что вы здоровы, то вы просто недообследованы....
Готовить бабки травматологу - что хочешь напишет
Зато для того, шоб выздороветь надо быть больным.
Да. Но для начала всё-таки родиться...)))
Для этого надо быть богатым и здоровым ипохондриком. И болей себе на здоровье!: -)))
Александр Конюхов
А небогатый ипохондрик - это кошмар для окружающих!
Достаточно просто быть.
Болезни мозга.... а кто поставит диагноз, здоров, или уже давно нет?
Неа, лучше не болеть шоп быть здоровым