Общество

Что является главным в жизни?

В силу того, что даже, если она не иллюзорна, то так и сяк конечна, в ней по большому счету главного нет. Есть правила и точки зрения на один и тот же предмет. Любую проблему, к примеру, можно рассматривать на разных уровнях - ну, психологическом, оккультном, эволюционном, кучу всего понабрать можно. Правила везде сходны. Биологически правила требуют рождать, отбирать, убивать, идеологически - ну, рождать и убивать, это однозначно, оккультно, платить, разгадывать, возрождаться, каяться, вот факты рождения и смерти для оккультистов и верующих имеют второстепенное и в биологическом плане искаженное, иное значение. У верующих и живые мертвыми могут быть, бегая с воздушным шариком, хрен докажешь, что ты живой.
Если же принять этот весь бред за реальность, пусть даже игровую, то единственное, что имеет смысл - это утирка слез и поиграть.
Ал
Алекса
Лучший ответ
линия жизни
Всё и ничего одновременно :-)
Секс штоли...
***яна Гермак***
гармония во всём
Руслан Герцык
дети и семья
Жизнь.
Каждому - свое.
Анна Савчук
здоровье и дети
Мурат Усманов
Жить самому, не мешать жить другим.
Подготовка к смерти. Это значит жить и не кому не делать зла, не грешить, а любить людей и желать добра. Достойно переносить страдания и быть готовым дать Богу отчет о своей прожитой жизни...
Виктор Олейник
Ответы!
Любовь
Kiyas Matkarimov
Главное в жизни - это дети.
Ек
Екатерина
Семья
Любовь))))
для меня здоровье,
смысл жизни.
В смысле ?
Что является главным в жизни человека?
Для каждого свое.
Для некоторых семья, для кого-то деньги и свой бизнес, для некоторых любовь и мир, некоторые видят самым главным в жизни свое эго.
У кого что.
На этот вопрос точно ответить нельзя.
Но каждый из ответов будет верный.
Подумай, что для тебя важнее всего, то и является самым главным.