Общество

Кто является главным рассадником низменных пороков, наркомании и проституции?

Анна Влади
Печален бренный мир наш и греховен, -
За каждыми делами-суета! -
Армагедон грядет в час неровен,
И не останется от мира и следа.

О блуд людской! Ты искуситель ада,
Измен рассадник и порок людей,
Прелюбодеев радость и отрада,
И прародитель низменных страстей.

Разврат и пьянство, безбожие и подлость,
Кровопролитье брата своего, -
Все погрузилось в греховность,
И нет святого в мире ничего!

Все больше злится демон злостный,
Ведь судный день уже недалеко! -
Сгорит весь мир, весь люд несчастный,
То божий гнев испепелит его.

За стонут, задрожат народы,
Когда придет на Землю тяжкий рок,
И будет брошен на веса Фемиды,
Весь грязный, человеческий порок.

Завоет сатана в восторге,
Ведь сколько душ он грешных загубил! -
О ужас! Грешников набралось столько,
Что рассказать не хватит слов и сил!

О мир земной! Ты был тогда прекрасен,
Когда Творцом был только сотворен,
А стал теперь так мрачен и ужасен,
Что будь навечно лучше погребен!
Марина Бородкина
Лучший ответ
Анна Влади Привет!
Я считаю, что это люди которых природа обделила нормальными человеческими качествами.
Денисов Михаил
Сам человек и является.
biko9191
Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...
Большевики и последствия того, что они натворили в России, один из примеров.
Ольга Лазарева Уже два десятилетия большевиков НЕТ... К тому же, именно с их уходом начался всенародный массовый бордель...
Анна Влади Причем здесь большевики?Они как раз боролись за прекрасное будущее!Мечтатели!
пардн, у вас родственники в Иваново есть? Света из Иваново не родственница вам?
Sacha Новиков
Богема и иже с ними.
кто-что... нищета и безысходность,
гораздо реже - пресыщенность
Nargiza Abdullaeva
Дьявол и силы зла ( вчера ещё раз
посмотрела "Ночной дозор).
мы сами. безразличием и молчание....
Правительство.
порочные наркоманы и проститутки и конечно же ихний папик Путин. хДДДД
Станиславы.
Денисов Михаил Жалко тебя!
Продажные менты, во всём виноваты.
Г*
Галина *
Ольга Лазарева Но и для ментов... бытие определяет сознание...
Анна Влади Менты продукт общества
Не знаю насчет рассадника, но точно знаю причину - родители. По роду профессиональной деятельности насмотрелась на малолетних преступников и их предков ((((
Думается, что семья ..Там закладываются главные нравственные понятия порядочности, вежливости, моральной устойчивости, патриотизма, трудолюбия уважения к старшим ...Детей нужно воспитывать с детства отличать хорошее от плохого.
Анна Влади Человек не может жить вне общества Помимо семьи и общество имеет огромное влияние и значение
проституции и наркомании? общество, которое ИХ породило.
Алена Семёнова
Кто то другой. Скорее всего Президент и правительство. Но ...тока не мы. Мы то белые и пушистые.
Димка Баранов
Как кто? Мы сами и являемся. Всего каких-то пару тысяч лет назад все было просто - групповой секс, много еды и одурмаивающие вещества только по большим праздникам, дети общие, остальное все время нужно пахать чтобы выжить. А сейчас за деньги можно все, всегда и везде...
Viktor Kyrovskii
вот гляжу на тебя и думаю - и очков у тебя вроде много но какаяж ты баба тупая и по ответам и вопросам. тебе хоть сколько лет то?
Анна Влади Эти вопросы не для Вас!
администрация президента
Ольга Лазарева А какого президента?!..Откуда все инфекции к нам наносит западным ветром?!..
человеческая тупость и жадность
Причём тут проституция? Это работа, ну кушать же хочется, я к этой работе отношусь нейтрально. Наркомания - вред здоровью, человек сам выбирает этот путь....
Анна Влади Притом,что женщина не должна быть предметом купли Это очень плохо,когда она вынуждена это делать!
власть
Mohamad Haji Khalil
В настоящее время - средства массовой информации.
Gulnura Aitbekovna
кто крышует проституток ...распостранителей зелья... порнографии... вот вам и ответ...
Всё в нас самих, кто из нас без греха тот пусть первый бросит камень.
Анна Влади Известно,что грехи бывают разными! И ответственность за них тоже разная!
Тупое быдло, или люди которые всё время выпендриваются.