вообще бесииииитт... .
считаю что надо штрафы ввести и не маленькие, может тогда начнут убирать
Общество
Снег начинает таять, а какашки всплывать....вас раздражает то, что за собаками на улице хозяева не убирают?
Весна покажет кто где клал. Хозяин сам туда попал.
Раздражает- это не то слово!! ! Этих бы собаколюбов улицы чистить заставить! Вот ни разу не видела, чтобы они за своими собаками убирали!
Нет.
Как раз неделю назад статью об этом писала - не против собак, а против безответственных хозяев. Собаки, в том числе домашние переносят более 30 инфекций, среди них есть смертельные. И даже прививки - не гарантия от заразы (.
Наталья Ясюкевич
Полностью согласна, тем более дети гуляют, а они зимой и на площадках сра...,ну вы поняли.
Очень раздражает.
Да, сегодня шёл по дороге, глядь! На дороге лежат камушки коричневые, круглые такие. Ну думаю, надо ногой поддать, потом немного пригляделся, а это!! А кто это сделал.. какое безобразие!
Никто не убирает за своими зверьками, сам видел сколько раз собак выводят гулять и не смотрят за ними.
А ещё у нас гуляют дворняги! Ко мне под дверь приходила собачка один раз, на коврике легла спать! Пришлось куриную ножку из холодильника доставать. Зима-животным голодно и холодно!
,,,<<<и везде это собачье говно.. . толи мы.
а кто будет за хозяевами убирать, если за собаками уберут останется ровно половина
ох, собачки гадят) , многие в урну с метра попасть немогут, а собачникам на коврик под дверь срать надо)
что естественно то не безобразно.... а какашки еда для ростений
Анастасия Бедакурова
Если б еще не инфекции... А собаки переносят и являются источником более чем 30 инфекций, среди них смертельные. Передаются всеми выделениями. Причем прививка - не гарантия.