Общество
Даже Спасибо Вам - Сукам скажу !!!Знаете почему ???Читайте ниже...
Да вы "суки" правы - однозначно !!!Правы в том, что блин народ такой - привык быть рабом (ну уж на прямую) холопами и т.д. Блин интересно - а Вы кто - Твари - не смогшие отразить Наполеона, Гитлера, не смогли предотвратить ГЕНОЦИД ЦЕЛОГО НАРОДА - КТО ВЫ ???что ж Вы такие разумные не смогли бля ???Вам историю поднять ? -Великобритания - стала державой из за того - что ПРОДАВАЛА РАБОВ !!!ВОТ ВАША ИСТОРИЯ !!!НА СМЕРТИ !!!И не будет у ВАС БУДУЩЕГО !!!Дальше продолжить ???Вся ВАША РУСОФОБИЯ от обиды - что Вы были слабее духом, и Вас это гложит историей !!!Обидно ?? Мне - тоже !!!Это история, БУДЕМ уважать её !! Но не строить на ней отношения !!!Пока мы не ПРОСТИМ, даже не забудем прошлого - у человечества - НЕТ будущего !!!
ну ты прям революционер! прям чегевара! вот бы это на всю странну сказать!
даже читать не интересно.. столько пафоса..
Вот это прорвало и понесло! Весна однако!
И че?
Выходит так всегда, что наша страна Россия всегда позади оказывается. А почему? Потому. Нужна десциплина, культура, самоуважение народа. Если не уважаешь сам себя, как тебя другие будут уважать? Народ у нас талантливый, одарённый. Сколько учёных! Врачей, юристов, музыкантов, в конце-концов антивирусные разработчики лучшие во всём мире (например Лаб. Касперского). Это длинный список. А государство что? Не заботится о своём народе, привозят к нам всякую ерунду из пищевых продуктов. Зачем нам американская курятина и т. д. если у нас огромные территории земель, выращивай-не хочу! Да если бы хорошие правители были, то наша страна была бы лидером во всём мире!
В других странах лучше сейчас, у них больше о народе заботятся.
А то сейчас всюду обман, дурман, аферы, коррупция, безделье и т. д.
Был когда-то такой человек- Влад Листьев
талантливый и добрый, рекламу вот хотел на тв. убрать
много чего хотел хорошего
а его убили... .
много чего хотел хорошего
а его убили... .
А ты прав однако... .
История еще покажет где будет будущее, но не сейчас, ибо не нам судить об ошибках прошлого, но нам их исправлять. .
Злой - это хоршо, приступаем к конкретным делам. Перечислим врагов ихструктуру управления, выясним стратегические и тактические планы. Паралельно раскрываем глаза ослепленным вражеской прапагандой, не забываем родить и вырастить детей и передать им национальные ориентиры итрадиции. История - это та что из еврейской Торы на помойку такую историю берем летописи узнаем когда всетаки нас захватили . Как видите работы много, но я назвал менее 1 процента дел которые нужно сделать для освобождения нашей любимой родины Великой России. А если невтерпеж и срочно то можете как Юрий Шутов или как Копцев или как Душенов или как Квачков. Может чтото срочное и важное. Надо иметь в виду что сегодня сопротивление идет партизанскими методами. Народ подвержен самым современным методам психихологической обработки, пнрегрузка психики и вбивание в подсознание необходимой для зомбирования информации. Человек должен быть в постоянном напряжении и у него возникает психологическое состояние под названием - глубоко проникающее длительное напряжение в этом состоянии он не может вести какую либо борьбу. Так что спасибо за хорший вопрос за горячие слова приступаем к конкретной работе.
Алексей Парфёнов
Хороший психолог - но.. НОЛЬ !!!