Общество

В чём мы перегнали Америку? неужели только в сексе и наркотиках?

Воровством.
Елена Мануйлович
Лучший ответ
Геннадий Голубничий Вы лично воруете ?
дорогами и дураками
Светлана Резук
Если судить по данным прессы, то:
в общем уровне образования
в создании мобильных ракетных комплексов
в разведанных запасах нефти и газа
в изготовлении оружейного плутония
в шахматах
А наркотиков и секса у них тоже зватает!
Босак Елена
Елена Максимова Хотелось бы чтобы в действительности было так.
То чем мы перегнали америку в америке давно уже было и прошло
Ernur Sabanbaev
Количеством нелегалов
Елена Шишкина
Нет еще по количеству убийств и самоубийств на душу населения!
Алла Сараева
А под словом "секс" ты что имеешь ввиду ???Eбание мозгов друг другу ???
Sveta Punger
А что, этого не достаточно? Больше и не в чем теперь, Когда в таком состоянии стремиться не к чему... Печально!
Зачем же так пессиместично нам есть чем похвастать!!))) )
А коррупция? ? А преступность? а дибилизм части населения?? ?
Загрязнение окружающей среды, застой в производстве и науке.. .
В этих сферах я думаю мы можем поспорить с амерами...
А зачем нам их догонять? Мы идём своим путём!
Елена Максимова Чтобы сейчас сказал Тов Ленин, верной дорогой идёте товарищи?
Мы Америку догнали по надоям молока, а по мясу - не успели - .сломался у быка.
В количестве алкоголя на душу населения!
Пик употребления чистого спирта в год на человека-8 литров.
При этом происходит вырождение нации, генофонда.
У нас этот показатель-18 литров!
То есть-это уничтожение нации и депопуляция населения!
Юрий В
в неграх уже точно перегнали
Артем Тепцов
Нет... что ты, еще и в употреблении алкоголя...))))
па телевизеру сказали все харашо
Florange Faberlic