Общество

Россияне неблагодарные, сколько уже можно ругать нашу Власть?

Власть старается для ВАС как может, чиновников сокращает, с коррупцией борется, жильё строит, медицину реформирует, ГАИшников загнобило, а ВЫ все не довольны и не довольны. Что ещё сделать, чтобы ВАМ жилось лучше?
еще один с весенним обострением
Рафаиль Шамсутдинов
Лучший ответ
Перестать на нас наживаться!
Игорь Кононов
Елена Титовец (Кошкина) Ха-Ха! Я на этом такие бабки делаю,,,,А если серьёзно, просто хотел посмотреть реакцию народа, на те "добренькие" дела нашей влсти которые они делают для нас. Извените.
Что-то результат только один-снижение численности населения и увеличение смертности!
забыл еще одно - автохлам меняет... пыль в глаза все это.
Юра Федосеев
наверно что нибудь, что бы нам жилось реально лучше :) а не по телеку....
Никита Пагин
если из Кремля смотреть, так ещё не такое увидишь
как то все наивно +)
в чем старания власти ???
чиновников сокращает - Численность работников на государственных должностях и должностях гражданской службы в органах государственной власти РФ на 1 октября 2008 года составила 846,307 тысячи человек, увеличившись по сравнению с показателем на 1 января 1999 года в 1,74 раза, говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики.
При этом количество чиновников региональных органов власти выросло в 2,25 раза, а сотрудников федеральных служб - в 1,6 раза.
http://www.rian.ru/politics/20090318/165304149.html

про коррупцию говорить даже не хочу.
жилье то строит, только каких это денег стоит обычному гражданину, про долговое рабство в виде ипотеки и говорить не стоит.
медицину ???Ты в больницах давно был ?? я помню больницы той же Греции в 1995-1998 нам до них еще ой как далеко.
Ты ездишь на машине, что бы говорить о ДПСниках ??
Игорь Паршков
Хм, вы серьезно? Вообще сейчас в России живете или уехали лет 20 назад и теперь только по телеку смотрите как у нас тут круче и круче день ото дня?
Елена Титовец (Кошкина) Извените, это была шутка! Я живу в Сибирской глубинке, этим все сказано!!!!