Если бы можно было клонировать Путина, можно было бы еще и обновлять его после каждой смерти.
ПУСТЬ ПУТИН БУДЕТ СВЕТИТЬ НАМ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ КАК СОЛНЫШКО!
только при нем мы стали жить веселей, а то раньше скучали, все было слишком легко, работай да кушай. А теперь мы можем быть свободными бы.. . людьми с духовными ценностями в виде баллона пива и сигаретки в зубах, можем рожать детей с дцп, можем приезжать из армии (в мирное время) в гробах, много чего можем! наша страна самая великая!
Общество
Есть вариант заключить сдеку с дъяволом. Выберем Путина пожизненно, а нефть будет только расти. Вы "за"? Почему?
Выберем Путина? Это че? Анекдот?
Koroleva Ksenya
Я думаю Вам это суждено будет наблюдать через два года...
быстрей бы его замочили
Koroleva Ksenya
Может скинуться?
а когда Путин умрет, то и нефть кончится?
Чё курил Серёга???!)))
Как ни крути, а нефть - ресурс исчерпаемый. Нефтемагнаты будут блокировать широкое распространение альтернативных источников энергии, а когда нефть подойдёт к концу, они с удовольствием вложатся в эти самые альтернативные источники. -))
Благо у них уже сейчас есть что вложить. И опосля найдётся. -))
Так что цена на нефть в общем будет расти (кризисы и прочие девиации не в счёт) .
И зачем нам Путин? Парень он хороший, падение страны приостановил, но подъём организовать не сумел. И уже не сумеет. Стране нужен человек типа нынешнего президента, но при этом кагбе независимый от нынешней вертикали власти. Что по сути является несбыточной мечтой.
Так что кто ещё молод и здоров, валите отсюда в нормальные страны. Я уже староват, да и здоровье моё не блещет ...А так рванул бы куда нибудь в Австралию али Новую Зеландию...
Забуть про это Путин как и Медведев как и в прочем партия ЕДИНАЯ РОССИЯ не вариант для ЖИЗНИ.
Нефть так или иначе изчезнит.