Общество

Вернем Москву москвичам? Была сегодня на Киевской в Европейском...

Москва и так принадлежит Москвичам, а остальные это ТУРИСТЫ :)))
Дмитрий Гончаров
Лучший ответ
фабрики рабочим---землю крестьянам---небо лёДчикам---воду морякам---кесарю кесарево слесарю слесарево---вилы в бок---петлю на шею---камень за пазухой
Андрей Колесов
Если сам народ русский не поднимется против засилья, никто ничего делать не будет.
Айнур Анишбек
Не трави душу. Я то еще помню Москву прежнюю, советскую. Когда она мало кого привлекала, работать по лимиту только можно было, не как сейчас- кто попало прутся.... Уже дышать нечем!
Валера Шамин
Да примите Вы эту данность милые москвичи!
Danil Rudiakov
Поздно...
Zhukov Sergey
Я согласен.
Москву - москвичам, пусть сами содержат свой муравейник. Всех гастрабайтеров пинком под сраку, на место дворников, строителей, водителей такси коренных москвичей.
Всех провинциалов обратно в провинцию, пусть там сами зарабатывают деньги и ничего в столицу не отчисляют, сами проживем.
Всю колбасу обратно в деревни, сами приедем и купим за 150 км. А чего, полдня в электриче в одну сторону, полдня в другую, глядишь и выходные с пользой прошли.
Очистим Москву от мерзости мирового автопрома, возродим свои АЗЛК и ЗиЛ и будем ездить на родных автомобилях.
Вернем конечно, еще Сибирь сибирякам а заключенным нары
Начинаем с завтрашнего дня. Только москвичей осталось от 10 до 15 процентов. Это те, у кого бабушки-дедушки родились в Москве. Или хотя бы в ближнем Подмосковье. Можно расширить принадлежность до тех, кто хотя бы сам родился здесь, хотя культура и менталитет будут уже сомнительными для столицы. Таких наберётся уже процентов 50%. Но вот как дать понять остальным, что они здесь лишние?
Есть другой выход - заставить всех приезжих на постоянное место жительства ассимилироваться в наше общество, принять наши законы и нормы поведения. Нельзя допускать на нашей территории всякие "чайна-тауны" и их аналоги. Но как воспитанному, интеллегентному москвичу противостоять наглым инородцам не знает никто. А власть безмолвствует. Им главное карманы набить успеть пока есть дешёвая рабочая сила. Но, бысторазмножающиеся, дети этой дешёвой рабочей силы скоро заявят о своих правах на эту землю нешутошно. Уже заявляют, уже захватывают. Я против.
Да)) мечты, мечты) )
Их не остановить, они все равно будут ехать.
D@
Dastik @_Beisenov_@
увы это от нас не зависит. . хотя если мы объединимся..
Светлана Ли
Пробовал. Черевато! Чего только не понавешали!
Москва и так НАША!! ! Никому не отдадим ;)