Общество

Вы кормите своих Кошек Вискасом?:) И за что, интересно, вы их Так Ненавидите?:)

Я во время своей беременности перевела кошку на сухой корм (Nutram), до этого она у меня 3 года питалась только субпродуктами и рыбой. Мне в ветеринарке тётушка все втирала что для кошки намного лучше будет питаться дорогими специализированными кормами.... ну денег мне на свою дорогулечку не жалко, а беременность ходилась тяжело, вобщем была не одна причина. В итоге узнала что нас, кошатников, жестко на.. ывают. Любой сухой корм вреден. Решила обратно перевести на натуральный. Борьба у меня с ней была долгая, сама уж начала сомневаться - зачем я так кошку мучаю.. . может все оставить как есть.. . Теперь ест печенку без вопросов, а остальное с капризами, и до сих пор лезет в шкаф где стоял пакет с кормом, как наркоманка. Вот!
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Уже нет. После того как мой кот сдох от котячего корма я свою новую кошку кормлю только тем что ем сам.
Д·
Диана ·
????Жертвы рекламы!!! !
Есть великолепный корм "science plan's adult" - на какой случай жизни этот вискас нужен???? Хиллс, родимый, нам помог котенка не угробить.. .
Пропланом кормлю. И заметила, что витаминов не хватает. Думаю. просто витаминов добавить или корм сменить.. . К тому же их двое, малявка - девочка, а старший кастрированный кот. Корм разделить невозможно.. . Иногда не удерживаюсь, даю какие-нить натуральные морепродуктовые вкусняшки и овощи естессно.. .
Смотрела по телеку, там ветеринар сказал, что не однозначно все. Понятно, что рекомендуются премиум-корма. Но, говорит, знаю случай - у бабульки кот ел исключительно кильку в томатном соусе и дожил до 19 лет!
согласен! яд сто процентный! так людям разве докажешь!
Kanat Saduakacov
Я придурок, думал что он ей (кошке моей) на пользу, оказалось во вред. 10 лет ела *вискас* а в январе когти отбросила. Разрушена печень -- доктор звериный сказал. Жалко.
Анна Гурина
Не кормлю. Мой кот вместе с собакой собачье ест. Еще холодильник умеет открывать. И пиво, гад, мое допивает. Падла - он наглая!
Не.... мы такую каку не не едим.. .
Домашние поедают Хиллс 7+, и Корм для "Устаревших кошек"(эт все сухое) , ну и плюс всякие вкусност со стола людей.... печеньки, фарш, едят даже то что люди не едят-рыбу на пример.. .
Дворовые кушают все.
Зи
Зинаида
ну и котлетами с борщом я их не кормлю ;-)))
Младшего -сырой промороженной говядиной и курятиной+субпродукты, овощи, кисломолочка, креветки вареные, перепелиные яйца... готовлю специально для него!
Старшую - кормами супер премиум класса (хиллс, РК и т. д.)
Алишер Розиков мдя... а анчоусов с лангустами Вы ему не давали?
и моя не ест как наркоманка стала, только к холодильнику пойдёшь она как выскачит и сразу эту жрачку давай!!!! Да если она услышит шелест пакетика (как в рекламе) несётся как ошппаренная я своей очередной дозой
роял канин. . я ж ее люблю
про план не ест
Сергей !!!!!!!
не жрёт больше ничего) для них это как для нас макдональдс))
Galina Kan
нет, не кормлю! только натуральными продуктами- рыбкой!
Анастасия Юдичева готовтесь лечить котэ от мочекаменной болезни, особенно если это кот , но и у кошек может развиться от рыбы