Общество

вы своего котика вискасом кормите? или чем то другим?)))))))))

У меня Британец жрет все
Вафли, огурцы, печенья, пряники, шоколад, крупы, картофель, кароче все)))
Sanzhar Japarbek
Лучший ответ
Кошка есть только фирменные корма, больше ничего есть не хочет
Михалычь *
Это какая сволочь бедного кота такой отравой кормит?
У меня всю жизнь были коты. Я уже убедился, сколько котов столько и предпочтений в еде. Причём с возрастом эти предпочтения могут кардинально меняться. Наверное если принимать жёсткие меры, то коты пойдут на поводу и станут есть то, что предпочтительней хозяину. Так многие говорят. Но я наверное мягкотелый. Стараюсь угодить своему котяре. Нынешний наш любимец облюбовал "Вискас", причём косервы, причём из пачек, а не из банок. Не принимает сухой корм никакой фирмы, уже всё испробовал. Иногда есть сырую курятину. Ему уже 6 лет. Проблем со здоровьем (тьфу, тьфу) ещё не было. Правда иногда, когда выходим на улицу щиплет ему только ведомую травку. Я понимаю, что все эти корма - химия. Но я доверяю своему питомцу. Инстинкт, всё-таки, великое дело.
Ксения Шишкина
Второго кота кормим сухим кормом, раньше был кот который умер от того, что кормили домашней едой, свежей рыбой, оказалось что у него в результате такого питания образовалась мочекаменная болезнь
Владимир Мельников ну значит этот от панкреатита умрет
Нет, Вискас- низкокачественный корм, при постоянном употреблении долго не протянет. Кормим Пропланом, покупаем ему салатные листья, чтобы не объедал комнатные растения, жрёт также резанные бананы и огурцы...
- скажите, а что кушает ваш муж?
- дык что сами едим, то и ему даем....
Шухрат Ахунов
терпеть не могу живность в доме
Шухрат Ахунов вот заведется у тебя мужик, и капец дому твоему!
Китекэтом и сосисками
Вискасом не кормим. Делаем смесь из куриных желудков, свиного сердца, отбитых куриных шей, говядины, кабачок, морковь, оливковое масло чуть-чуть. Все продукты сырые, но промороженные предварительно (кроме овощей) . И отдельно кисломолочка. Если кот ест - раз в неделю морская рыба сырая (наш не хочет) и перепелиное яйцо. Гораздо полезнее и питательнее, а по стоимости примерно так же как вискас. Правда, возиться приходится с нарезкой смеси, раз в 2 недели по 1,5 часа. Потом фасуем на суточную норму по пакетам и в морозилку.
Пожалей свою киску, вискас это смесь рогов и копыт.
Онербек .