Общество
Чем кормили в СССР собак и кошек, почему консервы "Вискас" начали выпускать только при капитализме?
Кормили со стола, а значит чем попало!)))
в СССР кошки и собаки если всё, что ел хозяин, и что сами добудут охотой
Мясом, супом и т. п. Ни собачки ни кошечки не жаловались. А Вискас намного чаще вызывает аллергии и другие неприятные последствия. Зато для ленивых - милое дело. Купил, вскрыл, насыпал - и свободен. Примерно та же механичность процесса проникла к нам после социализма из америки и в человеческую еду. Заткнул гамбургер в рот - и побежал дальше деньги делать. Главное, чтобы там были специи, вкус-идентичный-натуральному. А полезно или вредо - нам пофиг, главное, чтобы быстро. В кошачьей еде то же самое - специи, заманчивые запахи, может пара молекул валерьянки, чтобы животина не могла устоять. И бизнес на мази, и покупателей легко найти, среди ленивых-то. Вас купили - а вы и радуетесь :-)
минтаем и вареной колбасой кормили
Видимо здоровой пищей. Что ели хозяева, то ели и кошки
Айгуль Нисанбаева
верно)) 7 ле назад (( Анастасия, оглянитесь и гляньте что сейчас ((
Никому бы не пришло в голову травить кошку этой дрянью. Хватало средств на то, чтобы кормить их морской или речной рыбой, готовить всякие мясные похлебки и т. д. Моя, кстати, и не ест все эти "корма" (один раз с дури купил) - понюхает и больше не подходит.
Где это капитализм увидел....
Тем, что кушали сами. Всем хватало.
И люди, и их домашние животные были гораздо здоровее! Ели натуральные продукты! Никакой химии! За этим строго смотрело и контролировало государство!
Объедками со стола. Ливерную и кровянную колбасу сами ели, другой почти не было.
Елена Салфетникова
Я бы сейчас ливерушечкой совдеповской отравился бы с удовольствием !!!А другая колбаса была всегда !!!
Любовь Благова
Не вводите народ в заблуждение - если так бедно жили, откуда такое количество объедков, чтобы прокормить крупную собаку?
Не скажу насчет кошек, а собаку мы кормили овсянкой, сваренной с субпродуктами. Пока была щенком, заморочек было больше - не помню всего, но был там и творог, и фарш, и еще не помню что. Давно это было Почему-то тогда не было никакой аллергии. А сейчас стоит моей собаке съесть что-нибудь, кроме сухого корма, как она начинает чесаться. Кстати, у многих моих знакомых были собаки, но никто не кормил их объедками. Отвечающие, вероятно, просто дали волю фантазии. Это сколько должно быть объедков, чтобы прокормить ими немелкую служебную собаку?
Rfif c ce,ghjlernfvb ghbxtv jxtym ltitdsvb Gjregfkb kbdthye. rjk,fce yj jyf, skf c]tljmyf b lkz k.ltb Eujofkb Ljrnjhcrjb rjk,fcrjb Njulf ghjrjhvbnm, skj ktuxt lf b bpyjhvfkmys[ ghjlernjd
здоровой натуральной пищей
ливеркой. субпродуктами. рыбкой
Вопрос в другом кто та личность что определяет вкусна эта еда для кошек и собак, если знаете намекните а то хочется очень с животными поговорить. )))))))
Что ели хозяева то и кошки (собаки) не то что сейчас ((