Общество
Почему бы Европе не отапливать свои клетушки тёплыми пушистым котиками, раз нет газа?
Один кошатник заметил что 8 котиков могут обогреть небольшую квартирку. Зачем им беднягам мёрзнуть, жалко их, я уже покоя себе не нахожу.
Армянское радио отвечает:
Лига защиты животных подаст на вас в суд и вы проведёте несколько лет в тюрьме за жестокое обращение с котами
Слишком холодно для кошек-это когда температура ниже 7 градусов по Цельсию. Хорошая комнатная температура для кошек находится в пределах 21-23 градуса по Цельсию.
А такую температуру в Европе устанавливать запрещено
Я тебе щас под стулом очаг разожгу. Из твоих тапочек.
Тогда лучше кроликами , они быстрее плодятся.
В Европе хранилища заполнены на 80 процентов, что соответствует норме. Так что, меньше смотри лживое путинское геббельс-ТВ,
Шутите как-то не смешно.
Ты за Европу не беспокойся.
Лучше подумай о тех в России, у кого вообще газа нет
Котиков в печках жечь?! Да ты живодёр! Пускай лучше своими канцлерами да премьерами печи топят.
зачем котиков тиранить? пусть лепёхи по дорогам собирают, или они там молочко не пьют?
Ну в Германии дровами рабочие отапливаются. Там газа для рабочих не ту , его не продают для них , так как это бессмысленно и вредно. Газ идёт только для промышленности для всей жизни промышленности
вся Европа ждет именно совета от очередного нищего из рашки...чтобы она делала?)))
Вот зря ты прикалываешься над европой, сейчас там цены на энергоносители задрали, а завтра тебе задерут и посмотрим, как ты будешь смеяться без отопления
заботливый какой не переживай они шото придумают
Увы и тут вы все просрали.Все международные организации,из-за развязанной вами войны, приостановили членство России.Теперь ни одна кошка,выведенная в вашей стране,не может быть зарегистрированна в какой либо родословной книге.Всё чего ведущие питомники добились за десятилетия селекционной работы спущено в унитаз.Ах да,вам же и это на пользу.Везите своих котиков в Эритрею.Только там они и нужны.