Общество

Европа ополоумела в своём стремлении к абсолютной демократии и равенству?(см. вн)

Совет Европы отменит слова "мать" и "отец" С инициативой отменить слова "мать" и "отец" выступила изначально представитель социалистической партии Швейцарии Дорис Штумп. По данным немецкой газеты Bild, она заявила в своем обращении к членам Совета Европы, чтобы женщин не изображали как "пассивных и второсортных существ, матерей и сексуальных объектов. Швейцария в данном случае является хорошим примером употребления нейтральной и политкорректной лексики в деловом общении. Местные чиновники, в частности, столичные, заменяют слова "мать" и "отец" на "один из родителей" или реже "родитель".
Да уж! теперь ребенок, стоя в голове модель своей будущей семьи, должен решить - кем быть? мамой? или папой?
раньше они с Библией расправились, выясняя половую принадлежность Бога.. .
решили что правильно будет - Господь Бог и Госпожа Богиня!! ! это не шутка.. .
после этого, в планах разрешение венчания в церкви со скотом.. .
Если речь, о колбасе, то там с ней хорошо.. . понятно, что жизнь там слаже
но только ли этим измеряется само понятие "ЖИЗНЬ"? Духовно, Европа
умирает! Белая часть населения вырождается. Сегодня в Европе, девушке найти
мужа не просто. Или педераст, или наркоман, или инфантильная скотина.. .
Мужики, это только эмигранты.. . А эмигранты негры и арабы.. .
В скандинавии, в рекламе детской одежды и питания, детки с синдромом дауна.. .
Это у них не патология.. . Это уже норма...
Kastiel Senpai
Лучший ответ
Арман Ашкеева а что если вообще убрать семью и религию ?
Ну, больше заняться людям нечем- это, видать, самая большая проблема в Европе.
Олег Шелковый
Раньше грабила весь мир, теперь можно и о демократии подумать.
Счастливые, благополучные люди эти европейцы. Нам бы их проблемы.
Ali Qurbonov
Пока речь только об официальных документах....
почитайте книгу комитет 300 особено про семью написана она была в 70 е годы тогда акзалось что все это фантастика
Юлия Зубкова Автор-то кто?
Европа катиться в пропасть со своей полит корректностью. Я за то чтобы вещи называть своими именами.
Alida Amankulova Отупели!!!!Зажрались!!! И нам всем навязывают тоже самое!!!
Зато можно послать их на йух и сказать ;; Я не матерюсь, я говорю по родительски.
Эдуард Туров
Пиарятся... .
А до этого феминисткам не нравилось деление на "мужчину" и "женщину".
И они добивались, чтобы женщину называли вагинальным человеком)))
Андрей Одуэ
Юлия Зубкова Но согласитесь, ОТЕЦ и МАТЬ понятия без пафосности...святые
Андрей Одуэ Не стоит всё это воспринимать всерьёз.
По-моему. в большинстве случаев как раз мужика изображают "пассивным и второсортным".
А может быть, всё намного проще - их соцпартия пытается заблокировать принятие какого-либо другого решения и навязывает парламентариям идиотские дискуссии.
В мировой практике всякие случаи бывают. Например один из депутатов, не помню, правда, где, выступал с трибуны целую неделю не останавливаясь.
И по регламенту прервать его было нельзя.
Нет слов... Эта Дорис, интересно, мать или не мать... И какая мать?
вообще если упразднить понятия семья народ национальность религия. и воспитывать детей коллективно на одинаковых принципах. то можно построить совсем другое общество без различных противоречий и конфликтов.

помните как говорил о таком обществе "инопланетянин. " в фильме "КА-пэкс"
Юлия Зубкова Я помню, морлоков и бесполые субтильные "высшей касты" существа из уэллсовской " Машины времени". Вот это более реальный ход событий
мне бы проблемы щвейцарцев) ) что вы так переживаете их дело вы то в россии самом передовом государстве мира! :)
Anastasia Kapteeva