Общество

Чем в СССР кошек кормили? Вискаса ведь тогда не было.

Дарья Михайлик
Минтаем вареным, творогом и мясом. Ну и в деревнях наверно мыши и птички-прочее бегующее и летающее:))
Константин Кукуяшный
Лучший ответ
Мясом, рыбой.
Добрый вечерчек!! !

А всем что было на столе... .
Наш кот например даже любил виноград и свежие огурцы!!!
Витя Мысин
м ыжили в деревенском доме кот птичек ловик, ему еще и года не было, а так мясо, молоко. сметана суп, и еще ириски любил
Дешевой рыбой
мышами говорят.. незнаю чем..
рыбой, покупали путасу, одни глаза, и больше есть нечего.. . мойву и кильку.. . у нас кот ел все, что не приколочено.. . сам охотился.. . мышей домой для отчетности таскал.. . жуть...
Alen Adzhai
А если вспомнить Египет - за несколько тысяч лет до ВИСКАСА: как кошки выжили?
Айбек Накипов
Тем же, чем и в других союзных республиках - что удастся достать под прилавком.
Чэм кармил, чэм кармил !!!Ничэм ни кармил !!

Дэнги давал, он сам кушать хадыл !
Алла Абиш
Рыбка, молочко, сметанка....
Виктор Гера
салакай
Юрий Лысов
Рыбой, колбасой ливерной, да и со своего стола подкармливали. А, ещё сосиски!
Фарида Ибраева
ловили мышек в коммуналке и давали кошкам...
едой со своего стола! а спец. корма, я слышала, даже вредны!
Кошки были не избалованы. Все, что съедобно, все ели.
Каріна Чорна
объедками
мне 48 лет. Всегда со мной жили кошки, когда одна, когда две. Все кошки ели мясо, рыбу ( только не мойву и не камбалу) , молоко. Были любители яиц, манной каши, халвы, ирисок, йогуртов, соленых огурцов. Но это уже прихоти. Все мои кошки всегда ели супы, щи, борщи, которые варю своей семье. И только одна единственная, та что живет сейчас, любит колбасу. Остальные не ели.
Кстати, никакие корма кошачьи она не ест. Проверяла. Ни сухие, ни консервы. А вот тушенку, рыбку консервированную с удовольствием. Живет уже 8 лет.
Михаил Точило
лозунгами. Это сейчас кошки обнаглели.
Наша кошка обожала рыбный паштет "Волна". Миску вылизывала до зеркального блеска.
Олег Рыжков
Рыбой, сметаной, мясом
Vadik Pinyackiy
что от ужина оставалось тем и кормили, поэтому и животные дольше жили, всякого говна не ели...
**
***аленушк@ ***
Странно да. . И люди как-то без доширака миллионы лет обходились. . Как это они а? О. о И жили вроде в более тяжелых условиях. . ммм страааанно..
Яков Чупраков
Рыбой, почками мясом и прочей человеческой пищей)
С Д
Рыбой, печенью, фаршиком сырым, иногда котлетками со стола - всё лучше, чем Вискасом сделанным из неизвестно чего .
Иван Рыкунов
Картошкой! =) наверное тем, что сами ели!
Александр .
КИЛЬКОЙ И МИНТАЕМ
Dilshod Gafurov