Общество

Мне интересно, если все так ненавидят нашу власть, то кто тогда голосует за нее???

Почитав в ЖЖ обсуждение диалога Шевчука и Путина, вижу как 99% людей ненавидят нашу власть. Тогда кто ходит на выборы и голосует за нее же????
Svetl@n@ Akturina
Svetl@n@ Akturina
2 777
те же что в Грузии выбирают раз за разом Сааку и его прихлебателей....
Галина Шишкина
Галина Шишкина
88 576
Лучший ответ
Дак это они её для виду наневидят, Шевчук вообще всегда против всех был, вот пустите его на эстраду на первый канал и лавешками кормите быстро опопситься и будет обожать нашу власть))))
Так кто ненавидит тот и пишет, если там написать чтото лояльное, сразу толпой накинутся и запинают.
Никто с маргиналами связываться не будет, ни в реале, ни в сети.
Было два дня выходных, люди гуляли, отдыхали, на дачи ездили,
а особо зацикленные сидели и пели "интернационал" )
А оне в своей злобной-хамской ненависти только здесь и отрываются. Ни один из них не рискнёт такое ляпнуть самому ВВП или Медведу - со страху обгадятся, а за глаза можно из себя борцов-героев изобразить.
я припысываю свою фамилию в билютенях.. . эти выборы на галочки.. . типа народ выбирал
ГЗ
Галина Зык
18 499
Власть сама себя выбирает.
Не разу не был на выборах, не хочу участвовать где мой голос нечего не значит, властедержащие сами за себя голосуют, превращая выборы в балаган и отмыв денег
Ты так логично рассуди. Выбор -- это выбор большинства. То есть хотя бы 51% ОТ ОБЩЕЙ МАССЫ дееспособных. А эти зверье давно уже "узаконили", что достаточно 25!.ВЫБОРОВ В РОССИИ ДОБРЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
***викуля ***
***викуля ***
1 079
1 % оставшийся
Евреи :)