Телеведущий Максим Шевченко - приговор гламурной шушере
http://www.youtube.com/watch?v=Idf21Cs3opI очень интересно .
мы для них всегда ...
Бжезинский, общаясь с нашими учеными по проблеме ПРО, заметил, что «он не видит ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд. , принадлежащих российской элите.
А потом добавил: вы еще разберитесь, чья это элита – ваша или уже наша. Эта элита никак не связывает свою судьбу с судьбой России. У них деньги уже там, дети уже там….» .
Общество
За что наша власть так ненавидит нас и страну?
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу !
У нас взаимно....
Я поддерживаю высказывание Елены МегаполисЧто они себя очень любят и дотнорода у них очередь не доходит
Было бы за что, вообще бы.... а пока так на всякий случай, для профилактики
так всегда было
держит за стадо...
Наше т. н. правительство ПРОГИБАЕТСЯ перед западом (читай перед америкосами!)!! ! Америкосы отлично знают, что нас они в открытой войне не победят (ведь мы для них как заноза в заднице) ! Вот и купили пуДрина и подкармливают "аппозицию", что бы наш этнос ВЫМЕР! Отсюда и сокращение зарплат и повышение цен!!!
за то что мы все гои :)
А за что любить то?
Глупый вопросик то, это они не нас ненавидят, а себя любят на нас у них просто времени не остается....
за наше предательство прошлых идеалов?
100% Павел Гнобышев прав! Так называемая элита или власть давно куплена и выполняет то что ей приказывают. Власть для вас самый главный враг!!