Общество

Дракон-это Дух Тяжести ,тот ,кто Нагружает Верблюда ?:)

Дракон - это Дух Вмазанности. Тот, кто нагружает Мозгульку
Uri Karlo
Лучший ответ
Дракон это я
Николай Петров
Последние несколько сотен тысяч лет мужчины утром уходили на охоту. Женщины занимались собирательством недалеко от жилищ, смотрели за детьми, т. е. Были все время в коллективе. Вечером мужчины приносили добычу, женщины готовили еду, мужчины сидели у огня, подводили итоги охоты, в основном молчали. Потом, после ужина, перед сном был секс и на следующий день все начиналось сначала: мужчины уходили на охоту и т. д.
Естественный отбор у мужчин и у женщин был разный. Мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. Логика разная. Мужчина - охотник, где нужно молчать, Словесная норма мужчины 2000 слов в день. Женщины около 7000. Если женщина не потратила днем свою норму, то вечером ей нужно выговориться. Нежелание поговорить вечером — один из самых крупных недостатков мужей с точки зрения жен. Чтобы успокоить жену, муж должен ее выслушать, когда она хочет поговорить. Но не особо слушая.. . Во время отдыха мозг мужчины отключается на 70- 90%. Мозг женщины - не более 10-20%. Поэтому, женщине, чтобы отвлечься от проблем - надо о них поговорить, если муж не хочет поговорить — то это повод для семейной ссоры. Если женщины у телевизора молчат - значит поссорились, если молчат мужчины - значит им комфортно. Женщина нервничает, если видит молчащих мужчин у телевизора. Ей кажется, что они поссорились.
В один момент времени мужчина может делать лишь одно дело, женщина несколько дел сразу. Секретарша - чисто женское дело именно поэтому.
Неллочка Асеева Чтобы успокоить жену, муж должен ее выслушать, когда она хочет поговорить. Но не особо слушая... Во время отдыха мозг мужчины отключается на 70- 90%. Мозг женщины - не более 10-20%. Поэтому, женщине, чтобы отвлечься от проблем - надо о них поговорить, если муж не хочет поговорить — то это повод для семейной ссоры.
Женщина в разговоре перечислит все проблемы в случайном порядке (И не путается!). Мужчина через 5 минут такого разговора перестает понимать о чем речь. В итоге женщина считает мужчину глупым из-за неумения схватить несколько тем сразу, а мужчина считает женщину глупой из-за неумения говорить на одну тему.
Мужчина говорит сам с собой в уме, решая какую-либо проблему. Женщине при этом кажется, что мужчина бездельничает. Женщина обсуждает проблемы вслух, перечисляя варианты в случайном порядке. Во время стресса мужчина не хочет разговаривать, а женщина при стрессе, наоборот, активно хочет поговорить. Если стресс у обоих – то это ходьба по минному полю, скандал неизбежен.
Вероника Владимирова А-а-а я не согласен! Я вот, например, очень комфортно общаюсь с телевизором. И беседа у нас всегда с ним такая содержательная получается. Он мне: "По области местами осадки", а я ему: "Да пусть хоть вообще всю твою область смоет!", от мне: "Депутаты продолжили обсуждение законопроекта", А я: "Ну слава Всевышнему! Отцы вы наши родные! Долгие вам лета, благодетели!" и т. д. и т. п. :-))
а самого задающего подобные вопросы не тяготит бремя пустозвона??..
Вы че курили? поделитесь ))
Паша Акимов
Спортивный Оздоровительный Комплекс Г. Жезказгана (Сок) Доброе утро!:) Пока Вы курите план ,а я Изучаю Ницше ;).
В задницу Ницше вместе с его Заратустрой!!!
Так что же мы все здесь сидим?? ? Пойдемте скорее спасать бедную кошку!