Общество

Чтобы считаться Умным ,человек Обязан Знать...(продолжите ) ?:)

Надежда *******
Чтобы считаться Умным, человек Обязан Знать, что вокруг одни дураки.
Balzhan Tillabekova
Лучший ответ
Надежда ******* Добрый день!:) Все верно :-)). ЛО пока не обещаю ,но похоже что оно Ваше :).
Этику поведения в обществе.
Некоторым достаточно знать, откуда берутся дети:)...
Таблицу умножения и основные правила русского языка. Ни и читать еще естественно.
У нас по-прежнему самые главные и самые умные сидят в разных кабинетах. А знать нужно прописные истины Только неглубокие люди знают себя до самых глубин
Andrzej Andy
азбуку
Недельную сводку светских новостей.
Чтобы быть умным (а не считаться) надо знать хронику развития человеческой культуры от сотворения мира до наших дней и уметь пользоваться этими знаниями в повседневной деятельности.
Надежда ******* Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Много Вы пониматете в этом Мире ?:-)) Быть Умным мало ,надо еще и Считаться Умным ;) :-)).
... обязан знать, что мало считаться умным, надо быть таковым)))
таблицы умножения будет достаточно.
законы жизни
Обязан Знать.... где можно найти информацию по любому вопросу.
Unnamed
... что. в принципе, он мало чего знает, а тем, что знает, следует пользоваться осторожно.
Я себя умным не считаю, балбесом родился балбесом и умру. ( Он рыться не имел охоты в хронологической пыли быт, описание земли. Но дней минувших анекдоты от Ремано до наших дней хранил он в памяти своей. латынь из моды вышла ныне но если правду вам сказать, он знал довольно по латыни чтоб эпиграммы разбирать. Поговорить об Ювенале, в конце письма поставить Фале. Да знал он хоть не без греха из Энеиды два стиха.)
Анна Шипицына
всю слабость силы.. что нет ничего нового под ЛУНОЮ... сегодня он умный и завтра нет--
и осознать что он на самом деле не очень умный
Никита Чиж
Обязан знать и уметь.... а иначе какой-же он умный.... так пустобрёх...
Юрий Шипицын
Знать, что за каждым словом и действием последуют последствия, за которые он понесёт ответственность.. .
Знать, что знать всё на Свете невозможно.. .
Знать, что если хочешь чего-то добиться - надо приложить усилия.. .
Знать, что каким бы умным человек ни был, главное - это всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. .

Знать надо.. . Но вот ЧТО надо знать?... Это вопрос для каждого сугубо индивидуальный.. . Хотя, я считаю, что вышеперечисленные вещи желательно бы знать...
Что его знания не в коем разе не делают его умным, если они не приносят плодов и результатов.
Таблицу Умножения))
Юлия Крючкова
какие книги читать
Просто иметь жизненный опыт - а с Вашими формулами ничего так и не поймёте!
Надежда ******* Добрый день!:) Зато я хорошо считаю доллары до 1 000 000 ;).