Общество

мне в школе вспомнилась такая фраза преподавателя ,которая вдалбливала это каджый день-ВЫ НИКТО!!!!и звать вас никак!

вам такое говорили??
В психологии есть упражнение: написать кому-то письмо, где можно говорить все, что вы хотели бы сказать реальному человеку. А потом заменить все "ты" на "Я".
В данном случае очень жаль преподавателя - у него очень низкая самооценка и говорит он о себе: "Я никто и звать меня никак... "
Александр Яковлев
Лучший ответ
Нет. Но если бы и говорили, то родилось бы чувство здорового протеста и желание доказать обратное этой фразе!
нам говорили несколько иначе..) ) не так категорично- но смысл тот же..) )
А какие вы были бесчувственные! У человека жена гулящая направо-налево была. Вот и остальные ему "никто" были.
Ренат Даутов
Математичка была в колледже - всё повторяла "Девицам надо было в парикмахеры идти". Классная, неординарная тётка такая.
Это преподаватель НИКТО И ЗОВУТ ЕГО НИКАК!!!!
у нас бы такой преподаватель надолго не задержался!
Нет, не говорили.
нам математичка вдолбивала что -мы -"серые мышки"
мне нет... подруге свекровь говорила... точно такую же ...когда она замуж вышла
нет, это не я
Алексей Пробст
Не не говорили.
Sardor Tillo
Просто у него было плохое зрение и плохая память. Не мог разглядеть учеников и запомнить имена.
Сергей Онучин
а ты училка никАков
Мне никогда, это как-то не нормально, может она с психическим растройством?:)
Анют@ Свирид
Плюнуть ему в очки)))
а ко мне подходил учитель по истории, рисовал в моей тетрадке решётку и приговаривал - "Тюрьма Ваш дом". А на классной доске он рисовал виселицу с палачом, и надпись - "Каждому - своё". Юмор у них такой, у учителей.
Gogor Nazaryan