Общество

Бедные подростки, вам их не жалко? они же никто и звать их никак и нема у их вожака

Острых ощущений хотят, это свойственно для их возраста. Им на политику наплевать, на Навального тоже. Судя по интервью, они даже его отчества не знают
Necdet Sahin
Лучший ответ
А им не нужен вожак, они самостоятельные.
Особую ненависть у правящих кругов вызывает их нежелание холопствовать на властных детей. Рвётся связь Руссской Цывилизации.
Вот поэтому они себе и придумали Навального.
Хоть бы узнать, а чего они хотят? Или опять на тусовку веселую пришли просто так?
Меня временно не особо волнуют подростковые проблемы. Дети выросли, внуки пока в подростковую пору не вступили, можно отдохнуть.
Они наше будущее.
Типичное советское шовинистическое мышление у автора
Чего их жалеть, худосочных
Толя Ловушкин энерэксик штоли???
Потому то и жалко (. А ещё не умненькие и не образованные. Лично мне, ещё и их родителей жаль.
настоящих буйных мало вот и нету важаков!!! ВВысоцкий чотко сказал и именно к нашему воремени тока откуда он это знал!!!
Жалко должно быть только убогих. Подростки к этой категории не относятся.
студенты нищие, им деньги нужны, они за 100 рублей готовы революцию сделать
Нелли Муркина
жалко. они безоружные. а у дуболомов шлемы бронижелеты дубинки.
Путина им может быть не сломить хотя в сторону его могилы они будут плевать с наслаждением и день его смерти станет для них самым радостным праздником. только что Ельцину, что его приемничку совершенно плевать на народ и что скажут о них потомки
Богдан Квасюк